чем отбелить зубы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, вы не путайте чистку зубов и отбеливание. Это совершенно разные вещи.
Чистка - нужная и важная процедура, которая избавит от камня и налета, а отбеливание это действительно вмешательство в структуру эмали.
Ни один нормальный стоматолог не посоветует отбеливание зубов, поскольку последствия могут быть не самыми хорошими, если конечно, нет возможности регулярно посещать стоматолога и оплачивать 3 значные счета (для украины).
 
Народ, вы не путайте чистку зубов и отбеливание.

Товарищ прав, но! Ни один нормальный стоматолог не станет отбеливать, пока не почистит камень и не удостоверится, что зубы здоровые :) Из опыта. Сам хотел отбеливать, но так и не решился. Во-первых, дорого. Во-вторых, часто придётся посещать стоматолога. В-третьих, да ну его пока что ) Пока олигархом не стану, никакого отбеливания :)
 
Отбеливать зубы нужно либо водкой, либо пивом исходя из пристрастий. И нуихнах отбеливать :)
 
Сода. Она снимает часть слоя зубной эмали. Но это вредно конечно.
 
BadMotherFucker, по мнениям я был прав!
Какой йа каварный!:-]
 
:Dа типа без стоматолога они не желтеют?
 
а никаких паст нет, что бы "покрыл" поверхность зуба - и всё! типа искусственной эмали?
 
  • Заблокирован
  • #18
Содой в домашних условиях... Ну можно еще с помощью белой краски и кисточки... Или корректора =)
Как говорил военком Джумат Таганович Таганов: "Суходроч, очень рекомендую!" :D
 
не знаю как вы, но с этого года начал чистить зубы не один а два раза в день и по прошествии времени эффект на лицо. Зубы стали белее.
Паста 32 норма.
 
  • Заблокирован
  • #20
не знаю как вы, но с этого года начал чистить зубы не один а два раза в день и по прошествии времени эффект на лицо. Зубы стали белее.
Паста 32 норма.
А если куришь и пьешь? Тогда 16 пи#дец?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху