чем отбелить зубы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bertolai

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
157
Реакции
56
в домашних условия реально такое? типа зубные пасты, кремы и т.п. или только стоматолог??
 
в домашних условия реально такое? типа зубные пасты, кремы и т.п. или только стоматолог??
В домашних условия можно лишь слегка изменить цвет зубов, и то эффект будет недолгим.
Про крема и зубные пасты можете забыть они не отбеливают.

Если хотите голливудскую улыбку, то только к хорошему стоматологу.
 
Стоматолог должен снять верхний слой эмали.
 
Стоматолог должен снять верхний слой эмали.
Сразу видно, знаток отписался... ))) :D

Ни один нормальный стоматолог не станет вам портить здоровые зубы, а уж тем более снимать с них слой зубной эмали (которая, к вашему сведению, не восстанавливается)...

Вот именно поэтому я написал, что нужно обращаться к хорошему стоматологу.
 
:D Дк обычно так и делают, насколько я знаю... А как ещё отбелить может стоматолог, не трогая эмаль?
 
:D Дк обычно так и делают, насколько я знаю... А как ещё отбелить может стоматолог, не трогая эмаль?
Обычно сначала стоматолог своим "сверлом" снимает немного эмали, затем тем же сверлом начинает втирать в зубы какой-то крем (или порошок), затем вроде в течении суток нельзя есть и пить горячее (холодное можно), так как эмаль аттрафирована (не знаю как пишеться слово:)). И все. Сестра отбеливала, красиво :) В домашних условиях ничего сделать не сможете, так как нужно спец. оборудование ... . :)

P.S.: тоже думаю сходить к стоматологу :)
 
Я раз в пол года хожу к стоматологу чистить зубы. Делает она это ультразвуком. Такая штука, похожая на борную машинку. Она ей водит около зубов. Процедура не самая приятная, в башке звинит как вилкой по стеклу)). Затем проходится разок стандартной своей чистилкой. Зубного камня как не бывало. Стоит 1800р. Думаю, для здоровья зубов, можно раз в полгода и потратиться на себя.
 
Гуашью и лаком для ногтей укрепляющим. :ay:
А вообще мой принцип нет источника нет проблемы. :D Но тут чую не прокатит.....
 
автор не делай отбеливание в домашних условиях, и 10 раз подумай перед тем как отбеливать у стоматолога. Лутше просто почисть ультразвуком, как писали уже
 
Я раз в пол года хожу к стоматологу чистить зубы. Делает она это ультразвуком. Такая штука, похожая на борную машинку. Она ей водит около зубов. Процедура не самая приятная, в башке звинит как вилкой по стеклу)). Затем проходится разок стандартной своей чистилкой. Зубного камня как не бывало. Стоит 1800р. Думаю, для здоровья зубов, можно раз в полгода и потратиться на себя.
Забыл сказать, что после первого отбеливания придеться каждые пол года бегать к стоматологу - отбеливать зубы, потому что они начинают желтеть каждые пол года ... . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху