Кино-онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Предлагаю создать ФАК по кино-онлайн сайтам. Если есть какие вопросы, то ставьте номер рядом. Потом соберем в один список.

Собственно, решил влиться в дружный коллектив он-лайн-кино-строителей, возникло несколько вопросов.

 
1.движок советую DLE
2.в зоне com
3.делай уникальное описание и выкладывай по больше новинок
 
1.Движок лучше новостной - либо DLE либо WordPress
2.Не бери .ру, тут точно будут проблемы, если не сразу то потом точно. Я думаю что лучше org tv ws net
3.Чем больше текстового контента тем лучше, а значит нужно поболее описалова, даже если читать никто не будет, то поисковики очень охотно индексить будут.

А по поводу того чела у которого с 10000 приходят только 50 чел в сутки, Я тут только одно могу сказать - 10000 10000чам рознь, мож у него в основном не уник, или те ключевики которые он оптимизирует имеет большую конкуренцию...
 
А по поводу того чела у которого с 10000 приходят только 50 чел в сутки, Я тут только одно могу сказать - 10000 10000чам рознь, мож у него в основном не уник, или те ключевики которые он оптимизирует имеет большую конкуренцию...
Да, скорее всего это так. Плюс, помойму, все фильмы эротические.
Но последнее не так важно, важно уникальность описания ИМХО. Тогда и траф будет.
А, эротические я привёл в пример, как не нужно делать. Ведь на порнуху, чаще всего нет описания вообще. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху