Бот....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvdstro

Создатель
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
1
Не знаю я где постить этот вопрос, попробую здесь.

Есть ли в природе бот который может постить в одну и ту же веб форму один и тот же текст с определенным интервалом. Проверяет ответ и в случаи успешного ответа завершает заполнять форму и отсылает?

Нужно для сайта где места регистрации открываются по несколько раз в сутки и не в определенное время. На удачу уже не надеюсь, хочу попробовать таким способом.
 
Можно на пхп можно десктопными прогами написать ncron и еще одна из инструментария крекера .... там скрипты можно писать.
 
кседант и зенно. если сам писать не умеешь, их скрипты/шаблоны дешевле скриптов на пхп
 
Ну можно и по другому,если ты долго за компом то можно парсинг на крон поставить(5 мин) и если регистрацию активируют то пошлет уведомление по мылу.
Имхо самый разумный выход.
 
Спасибо за ответы

...надеялся на более готовое решение.
Может есть пример парсера, который можно было бы легко заточить под любую форму? (сервер с поддержкой cron имеется)
 
  • Заблокирован
  • #6
сервер с поддержкой cron имеется
Уточни, тебе под виндовс нужно или на пхп на сервере?
Если под виндовс, то как писали выше кседант, зенно... Если на пхп, то через curl либо сокеты.
 
PHP:
$url='http://site.com/reg.php';
$Headers = @get_headers($url);
if(preg_match("|200|", $Headers[0])) {
mail('example@example.com', 'Reg', 'Acept');}else{
exit();}

Вот,работает,но я не знаю как они регистрацию активируют,этот код лишь проверяет наличие рег страницы.
 
Ещё есть такой эмулятор человеских действий как iMacros
 
где-то видел... есть... но его продают....
 
Писал такое на яваскрипте как userJS
Наиболее простой вариант для ТС мне кажется будет iMacros для Фаерфокса - знания потребуются минимальные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху