[VIP] Sets.ini для VIP'ов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так в том то и дело что без прокси и с дефолтным сетсом
но я посмотрел названия полей в блоге и они есть в сетс
руками пост добавляеться сразу же
может там куки используються?:nezn:
а твой сетс пробивает эту гесту?:)
 
Настроил вот свой set под свою базу, поля собирал вручную из кода, а пробиваемость очень слабая, если не сложно может кто знающий слянет мой set что в нём не так?
 

Вложения

  • sets.rar
    1,5 KB · Просмотры: 20
Gangster58, наверное просто база хреновая) пройдись по нескольким линкам из нее ручками ;)
 
Да база более менее приличная, щас запустил её в спамит (с дефолтными настрйками полей) посмотрим там какие результаты будут. А ты sets мой смотрел? Может я что там криво наконопатил?
 
Да база более менее приличная, щас запустил её в спамит (с дефолтными настрйками полей) посмотрим там какие результаты будут. А ты sets мой смотрел? Может я что там криво наконопатил?
Ловите толковый сетс, пробивает хорошо
 

Вложения

  • sets.rar
    1,7 KB · Просмотры: 79
Спасибо, а спамить с этим сетсом как по вхождениям? Или ставить галочку Alternative Analysis? И ещё вопросик, извиняюсь что в этом посте, но раз уж здесь пишу: как можно реализовать в vip чтонибудь по типу очереди из spamit? Заранее благодарен.
 
как можно реализовать в vip чтонибудь по типу очереди из spamit? Заранее благодарен.
Дык в випе для этого есть таск менеджер... Мануал читай там все подробно написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху