[VIP] Sets.ini для VIP'ов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Leonline

Прохожие
Люди у меня такой вапрос.
После юзанья спамита остались давольно расширенные файлы:
mb_comment.txt
mb_email.txt
mb_name.txt
mb_url.txt
rel.txt
search_url.txt
я так понимаю значения из етих полей можно и наверно даже нужно применить в sets.ini для VIP. Теперь сам вапрос: можно ли писать в sets.ini значения содержащие спец символы типа data[tt_guest][NEW][note] или entry_website или /blog/comment/CommentFormHandler.url
У кого есть какие мнения на етот счет?
 
Люди у меня такой вапрос.
После юзанья спамита остались давольно расширенные файлы:
mb_comment.txt
mb_email.txt
mb_name.txt
mb_url.txt
rel.txt
search_url.txt
я так понимаю значения из етих полей можно и наверно даже нужно применить в sets.ini для VIP. Теперь сам вапрос: можно ли писать в sets.ini значения содержащие спец символы типа data[tt_guest][NEW][note] или entry_website или /blog/comment/CommentFormHandler.url
У кого есть какие мнения на етот счет?

Почитай хорошенько мануал :read: по заполнению sets.ini Этот вопрос поднимался неоднократно, вхождения com и comment считается одинаковым (спец символы писать нельзя невкоем случае!). Сперва скрипт всё приводит в нижний регистр, потом ищет вхождения.
 
а в спамите как с этим дела?

давнр уже спрашиваю и никто не отвечает! Поковырял сорц, вроде там схема та же, только функция другая используется (strpos) кажется...
 
а в спамите как с этим дела?

давнр уже спрашиваю и никто не отвечает! Поковырял сорц, вроде там схема та же, только функция другая используется (strpos) кажется...
В спамит2 механизм такой же как в вип, тоесть ищет вхождения. До 2 версии скрипт использовал полные подсановки.
 
а тот что на нулледе выкладывали это 2 версия как я понял?
 
Подскажите, если дополнять значениями sets.ini, то нужно включать Alternative Analysis и Fill Other Fields?
 
Fill Other Fields - заполнять неизвестные поля => без разницы
Alternative Analysis - ищет по полному совпадению имени эл-та с соответствующим значением сетс.ини...
Так что все зависит от того как ты сетс настраиваешь..
 
Спасибо разобрался
а вот такой теперь вопрос созрел
почему вип не отсавляет сообщения в таких блогах ?
_ttp://www.evolvepoint.com/blog/index.php/beginners-guide-to-rss-feeds/
поля настроены и добавлены правильно, в чем может быть затык?
 
1)в прокси

2) модератор может проверять коменты

3) может стоять плагин резак

Добавлено через 53 секунды
ЗЫ в конкретно этой ситуации проблема в прокси. Или может у тебя поля перекрываются проверяй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху