[Услуги] Статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Делаю ручной рерайт! С Вас желательно статью, которую надо отрерайтить, но, в случае чего, могу сам найти. О цене договоримся в icq 44460724пять.

p.s.: нужны деньги на новый проект, поэтому ищу работу ... . :)
 
Делаем заказы на выходные!!!
 
Заказал еще пару статей на тему авто. Статьи сделаны быстро, качество хорошее. Читаются отменно.
В будущем продолжу работу с ТС.
 
Заказал еще пару статей на тему авто. Статьи сделаны быстро, качество хорошее. Читаются отменно.
В будущем продолжу работу с ТС.
спасибо за отзыв :)

Сейчас я выполняюнесколько заказов, если у кого-то имеются не срочные заказы - заказыцваем ... . :)
 
Заказал рерайт статьи для новенького сайта. Рерайт был сборным и делался из 10 статей.
Прочитал полученную статью. Устраивает более чем. Вот только ключевики слегка подправлю под себя.
Адекватный человек. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами.
 
С 14 сентября и на неделю я уезжаю в командировку по работе, поэтому заказы выполнять НЕ смогу ... .
 
Делюсь последующими впечатлениями. Заказанную статью закинул на только что созданный сайт. В результате статья вместе с доменом (до этого неиндексированный домен) в индекс гугла залезла за 3 дня, в яндекс - за 7 дней. Так что все отлично.
 
Делюсь последующими впечатлениями. Заказанную статью закинул на только что созданный сайт. В результате статья вместе с доменом (до этого неиндексированный домен) в индекс гугла залезла за 3 дня, в яндекс - за 7 дней. Так что все отлично.
Благодарю за отзыв :) Я приехал с командировки и через неделю вновь уезжаю, делаем заказы ... . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху