компонент для каталога лекарств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Подскажите пожалуйста, как реализовать на жумле 1.5 вывод лекарств в алфавитном порядке, какой компонент подойдет для этого?
 
Подскажите пожалуйста, как реализовать на жумле 1.5 вывод лекарств в алфавитном порядке, какой компонент подойдет для этого?
вот такой есть вариант (я использую для словаря)
 
  • Нравится
Реакции: Lobo
Я думаю Yoo Zoo подойдет очень классно, особенно если лекарства с картинками
 
Добавлю свои 5 копеек к вопросу.
AlphaContent конечно хороший компонент и многие им пользуются, но он не может нормально работать с многоколоночным отображением, написан он только под 2 (или 3, не помню уже точно) колонки максимум.
Отсюда вопрос - есть ли какой-нибудь компонент или плагин для вывода хотябы в 4 колонки списка материалов категории и при этом чтобы была возможность использования либо альфаиндекса (русского), либо чтобы перед названиями с новым первым символом крунпо выводился бы этот самый первый символ (типа заголовка - буква А, а ниже идут все материалы начинающиеся на А, потом Б и т.д.)?
 
Если просто каталог без всяких извращений - YOOTHEME ZOO 2 - на мой взгляд лучший вариант (найдешь на форуме)
 
Добавлю свои 5 копеек к вопросу.
AlphaContent конечно хороший компонент и многие им пользуются, но он не может нормально работать с многоколоночным отображением, написан он только под 2 (или 3, не помню уже точно) колонки максимум.
Отсюда вопрос - есть ли какой-нибудь компонент или плагин для вывода хотябы в 4 колонки списка материалов категории и при этом чтобы была возможность использования либо альфаиндекса (русского), либо чтобы перед названиями с новым первым символом крунпо выводился бы этот самый первый символ (типа заголовка - буква А, а ниже идут все материалы начинающиеся на А, потом Б и т.д.)?
При нормальной "ровности рук" и из К2 можно сделать конфетку. Кстати в нем очень хороший многоколоночный вывод. Конечно нужно править под свои нужды, но куда же без этого...
 
А алфавитный бар в K2 разве есть? что то я его там не нашел:(
Алфавитный бар сделать можно вручную, через стандартное меню и создание разделов материалов по буквам алфавита
 
О, это очень долго и муторно.
А в ZOO есть готовый алфавитный бар?
 
Virtuemart + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя в самом вирте есть возможность отображать товары в алфавитном порядке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху