Godaddy блокирует акки?

трабла с годядей у меня такая:
зарегил домен, оплатил хостинг на 2 года, акк заблокировали "для выяснения источника платежей", сказали чтоб владелец карты, которой оплатили залил сканы паспорта через свой акк. Сканы сделал, но в акк войти уже нельзя(аккаунт из локед пурчасед сервисес канселед). Суппорт тупит второй день, а сроки поджимают. Кто сталкивался и что делать в данном случае? Хотелось бы свалить от годяди с таким сервисом к другому провайдеру, но кровь из носа нужен тот домен, что зарегал у них.
Я так понимаю, если заказанные услуги отменят, то домен освободится? или нет?
домен освободиться только тогда когда закончиться его срок делегирования, даже если домен у вас отобрал годедди или вы сами его удалите, то он вешается на ДНС годеди и весит там до конца срока делегирования ...
по крайне мере у меня так
 
Вот у нас так всегда, народ заботится о своих доменах нужно заранее. И читать правила, все же порой прописано.
А такие нехорошие ситуации могут возникать и как всегда когда срочность, спешка и нервы.
ggnk - пишите по разным контактам, в суппорт, нужно достучаться и решат Вашу проблему.
 
как я понимаю лочить могут за спам...
беда.... в последние месяцы на одном из доменов начало приходить большое количество писем с ошибкой доставки всяких там увеличителей и прочей лабуды...домен в годяди, на домене проект серьезный...
я вот сижу и думаю... может на всякий случай перекинуть куда? а то судя по отзывам на 57 страниц могут залочить нафиг.. тем более что данные во вхуис переписывались 2 раза...

вообщем помогите советом - куда переезд сделать?
 
покупал у них виртуальной кредиткой, в итоге заблокировали аккаунт и вернули средства так как не показал им скан карты, а скан карты показать невозможно так как карта виртуальная... хоть денежку вернули
 
Назад
Сверху