Godaddy блокирует акки?

а какая причина блокировки? у меня тоже там акк, хочется понять, стоит ли съезжать с гоудадди
в основном блочат если услуги были оплачены гифтами, там как угодаешь,
у меня на одном акке висели домены купленные за гифты от трех разных продавцов,
часть доменов забанили,
проверил руками, все забанненые были купленны за гифты одного и того же продавца, остальные на акке работают и по сей день
было это 16 мая
 
GoDaddy связался с SOPA так что...

GoDaddy официально поддерживает SOPA — клиенты массово уходят к другим регистраторам...
 
у меня недавно забанил очередной акк,
по своему опыту могу сказать что блочат за гифты купленные у левых продавцов, тут уже как повезет, есть продавец у которого год беру понемногу и все ок, а связался с новым - не прошло и месяца как акк со всеми доменами забанили
 
покупаю домены на аукционе у них, как только дают возможность, трансферю к другим регистрантам, держать у них что либо не рискую
 
а трансфер там вроде платный
куда переносишь?
 
Трансфер не у них платный, а как правило при трансфере у принимающего регистратора домен автоматом продлевается на один год.
 
т.е. зарегал домен на годадди, там на год вперед оплачено, и еще на год надо покупать??
 
Ну такие вот правила при трансфере. Если домен для темных делишек и не на долго, то зачем трансфер, а если на долго, то какая разница на год купить или сразу на два?
 
а блочат аки выходит лишь при оплате гифтами?
если я с карты плачу, все гут будет? ) или как повезет?
 
Назад
Сверху