Godaddy блокирует акки?

Покупайте домены на свои данные, оплачивайте своей картой или со своего пайпал-аккаунта и не будет никаких проблем.

Не просите оплатить кого либо ваши заказы, т.к. 90% что ГД запросит подтверждение данных владельца аккаунта и плательщика. Если уж просите кого либо, то пусть лучше купит гифт, им и оплачивайте свои заказы.

Если своей карты нет и некого попросить чтоб надежно, то покупайте гифты у проверенных людей или в проверенных сервисах, но уж никак не у неизвестных продавцов на плати.ру


Соблюдая эти несложные условия вы избежите неприятностей в последствии.
 
Может кто подскажет этих "проверенных сервисов" ?

Присоединяюсь - так как считаю годадди хорошим
Покупал ~30 доменчеков (в основном info), 1 fm

Есть примеры что будет после того как отослать сканы паспорта?
Какой след шаг ?
 
у меня тоже заблокировали. хотя оплачивал с карточки...
 
Заблочили и меня. Домен был зарегистрирован на знакомого человека в штатах. Платил я все своим картоном. Попросили отправить скан документа, я отправил. И до сих пор отмалчиваются. А домен был очень уж вкусный, думаю не отпустят просто так. На сайте была всего одна страничка, ни чего там такого не располагалось и тд. Интересно просто что ответят, какой повод придумают. Если нужно будет отошлю им любой скан, любого документа, но думаю это не поможет. Жалко что трансфер не сделал, а ведь хотел на кануне, как чувствовал.
 
А никто не в курсе условий трансфера у годяди?

Сейчас тоже планирую прикупить у них штук 10 доменов интересных, вот только фигня получается картой оплатить не могу, они убрали поле CVV2 кода, без него банк не пропускает платеж. А PayPal их забанил на сутки после неудачной попытки списать денег с палки. Звонил в саппорт и Godaddy и PP. Первые спихнули всё на вторых, вторые сначала на мой банк, а потом на гоудядю, разговор окончился предложением подождать 22 часа, т.к. защитная система палки че-то там блокернула и щас даже новую карту не могу к акку подвязать.
 
Трансфера куда?
Если к ним то там стандартная процедура в факе их расписано все подробно, цена в зависимости от расширения домена,
бонус есть :) для трасферного домена бесплатное расширение на год в любой зоне кроме es и eu
 
Купил у них соточку доменов INFO по 0.79+0.18=0.93$.

Купил через гифт карты(PayPal - ***но то еще, одно другого стоит). Данные указал подлинные, ибо неуловимый Джо никому не нужен.

Пока полет нормальный, но я видимо на Ru остановлюсь, ибо если придется продлять хотябы раз - Ru дешевле выходит.

Гифт карты брал тут за WMZ, не сочтите за рекламу, ибо рекламировать особо нечего, и я знать не знаю чей это сервис и кто за ним стоит.


Ах да, надеюсь все понимают что Godaddy пригоден исключительно для малозаметных сателлитов.
Ибо за многие нарушения закона, в том числе мнимые, они могут отобрать домены. И вообще это та контора с которой ни в коем случае нельзя связываться при создании мало-мальски серьезных проектов. Это Имхо, но не только мое.
 
Может кто подскажет этих "проверенных сервисов" ?
стукйате в лс или сразу в асю, могу продать по ценам плати.ру или где вы там их покупаете, постоянно нужно палку выводить в вебмани, помогу вам с картами гоудяди. палка верифицированная, бизнесс акк, если годядя попросит мои доки чтоб подтвердить гифт карту, тоже нет проблем их выслать. за все время купил там гифт карт друзьям на пару килобаксов, ниразу ничего не просили
 
Назад
Сверху