Godaddy блокирует акки?

Вот сегодня прилетело:
"Thank you for being our valued customer. For your protection, as part of an
ongoing effort to prevent the unauthorized usage of your payment method(s),
the recent purchase activity on Account #xxxxxxx has been
reviewed by our verification office. As a result of this review, the referenced
customer account has been locked and the payment method has been suspended
from further use in our system. The charges made to this payment method have
been refunded and the related products have been cancelled. Please allow five
to ten business days for your financial institution to fully process the reimbursement.

These actions were taken as a precautionary measure to preserve the integrity
of your payment method(s). The processes implemented are not intended as an
accusation or derogatory claim. To request reinstatement, please log into your
account with us today. During the login process, to verify the payment method's
account holder has authorized usage of this payment method, our secure site will
prompt you to upload a viewable, scanned copy of the payment method account
holder's government-issued photo identification, such as a driver's license or passport.

Upon receipt of the requested documentation, we will re-evaluate the status of
your account.

We apologize for any inconvenience caused by these actions and thank you in
advance for your cooperation.

Sincerely,
Fraud Department"

Платил им со своего PP акка, за 3 домена в .info которые типа под акцию шли, благо домены были чисто тестовые, никому они нафиг не нужны будут, но я манал больше с гоудядей связываться!

В PP тупо refund сделали, так что пофигу как им платить.

P.S. А работа в админке их, та еще песня.
 
Да если палкой платить много где параноить начинают, пытался как-то купить шмоток с амерского шопа, с палкой послали в жопу, предложили вестенр юнион, но тут уже я их послал.
А что касается godaddy, то он не только exussr банит без причины, но и амеров. А тебе так повезло сделали рефанд и всё, а если бы домены залочили, так они частенько начинают раскручивать на деньги, чтобы трансфер доменов сделать.
 
Заказал банковскую карту в $. Собираюсь сделать себе пайпал или попробовать проплатить с самой кредитки, если это возможно.

Собираюсь заказать 50-100 info на пробу, под сателиты. Все жалобы на блокировку из-за оплаты карженными Gift картами побоку, тут Вы сами виноваты.
А есть ли примеры блокировки по другим причинам? А то тема както звучит, будто домены по беспределу банятся, просто так, но фактов в топике не нашел. А за оплату краденными деньгами любая контора будет банить.

Отпишите пожалуйста, если есть подводные камни.
 
А за оплату краденными деньгами любая контора будет банить.
Ещё нужно разобраться, кто здесь вор. Порядочная контора сразу же откажется принимать краденные деньги. Гоудедди почему-то проверяет гифткарты на вшивость только после регистрации доменов.
 
Ещё нужно разобраться, кто здесь вор. Порядочная контора сразу же откажется принимать краденные деньги. Гоудедди почему-то проверяет гифткарты на вшивость только после регистрации доменов.

Ну, это не прямое воровство, а плохая организация. Или отношение к клиентам как к говну. Они то эти деньги не получают и не присваивают(думаю, что им по любому придется вернуть деньги если Gift карта была куплена кардерами с чужой кредитки). Просто перекладывают все неудобства, издержки и риски на клиентов. Не будут они тут нормально работать, все равно мы будем за все отдуваться.

Это их конечно характеризует. Контора с таким подходом - пованивает говнецом. Но мне от них нужны их самые дешовые домены, в понятно какой зоне, и все. Оплата со своей честной банковской карты, в $, удобным им способом.

Брать у них что-либо еще желания нет. Хостинг у них ***но, а другие доменные зоны не намного дешевле чем у проверенных и надежных регистраторов.

Но дешовых доменов хочу, поэтому и спрашиваю, выясняю детали и подробности.
 
Заказал банковскую карту в $. Собираюсь сделать себе пайпал или попробовать проплатить с самой кредитки, если это возможно.
Собираюсь заказать 50-100 info на пробу, под сателиты. Все жалобы на блокировку из-за оплаты карженными Gift картами побоку, тут Вы сами виноваты.
А есть ли примеры блокировки по другим причинам? А то тема както звучит, будто домены по беспределу банятся, просто так, но фактов в топике не нашел. А за оплату краденными деньгами любая контора будет банить.
Отпишите пожалуйста, если есть подводные камни.

Дык тремя сообщениями сверху описал ситуацию: 1 в 1 то, что хочешь ты сделать. Есть банковская карта в $, есть PP, оплатил 3 домена, через сутки вернули бабло и прилетела мессага, докажите, что PP ваш, если для твоих сателитов не критично запалить свою реальную информацию - скан документа с фоткой и именем, как в PP, так тогда тебе и бояться нечего.
 
Спасибо за пояснения.
Значит придется запалить данные. А что делать...
Домены заблочили, но после отправки сканов должны все вернуть?

Кстати, подскажи если знаешь, а можно без пайпал, сразу с "кредитки" оплатить? А то я в англицком не силен, не понял что там написано.
 
Должны, но я отправлять не собираюсь :)
Домены пока до сих пор работают все три, самому интересно когда отрубят.

Насчет оплаты можно и напрямую, они принимают "Visa | MasterCard | American Express | Discover", но сдается мне скан все-равно попросят после оплаты.
 
я платил на годеди и кредиткой и палкой (своей, не карженой), у меня там доменов 10 уже года два находятся, знакомым покупал гифт карт баксов на 500 за все время, и раз 100 инфошек взял, проблем ниразу небыло. насчет покупки на плати.ру и т.д., годеди неможет знать заранее что палка/кредитка карженая, когда пожалуются, тогда они и банят.. насчет удостоверения личности, если свои доки посылать не хотите думаю все можно исправить фотожопом. у меня сканов не просили, даже при оплате кредиткой
 
покупал домен и хостинг за гифт-карты, купленные у киро..что-то

всё нормально работает (пока)


по хостингу могу сказать следующее:
- есть 2 сайта на которых 1000+ страниц
- оба сайта в сапе
- хостился на majordomo - вроде как считается одним из лучших российских хостингов и совсем не дешёвых, тариф на 10 сайтов, 9 сайтов совсем лёгкие по нагрузке и один 1000+ страниц

Так вот, сапа не может проиндексировать сайт, т.к. её блокируют по нагрузке - то за перегрузку процессора, то за превышение лимита обращения к файлам.

После переноса на гоудадди - ОБОИХ сайтов (на мастерхосте они висели на разных акках) всё работает без проблем, в сапе ни одного еррора, что на мастерхосте при 400+ купленных ссылках было постоянно.

При добавлении на хостинг гоудадди сайтов возникает проблема DNS. Саппорт ответил быстро и чётко. А потом я и сам в панели нашёл, где показано текущие DNS для вновь добавляемого сайта.

После 3-х месяцев пользования хостингом продлил его на полгода.
 
Назад
Сверху