Godaddy блокирует акки?

пипец вы ребята выводы делаете!
Аналогия: вам жулик впарил фальшивые деньги, вы пошли в супермаркет купили на них пива, а на выходе охрана остановила и требует либо оплатить товар нормальными деньгами либо вернуть на полку.
Какой вывод? Не ходить в супермаркет?

написано же
We regret to inform you that the original purchase(s) of the above listed domain(s) were charged to an invalid payment method, resulting in the cancellation of products and subsequent refund for initial cost.

халяву любят все, когда предлагают гифт-карты на 5$ по 4$ никого не напрягает? а потом Гоудядя плохой. Нормальный Гоудядя, около сотни доменов там - плачу своей картой
 
Чего погнали на Godaddy не понятно. Все нормально с ним, покупал -продлял - все нормуль. А если регистратор не получил денег - так это любой заблокирует аккаунт.
 
+1
держу у них с десяток доменов- нормально. оплачивал своей картой.
а кто скупой, тот как известно платит дважды.
 
Брал у годяди домены. оплачивал гифткартами купленными у киро и пластиком купленным на платиру всё нормально ничего не лочили. Жаль конечно, что гифткарты теперь не купить, прийдётся пластиком платить.
 
А что их тех. поддержка сказала?
техподдержка:
We regret to inform you that your original purchase was charged to an invalid payment method.
икскюз ми за май бед инглиш, я перевел примерно как "вы использовали недействительный метод оплаты"
я:
Whot is it "invalid payment method"?
I sell Gift-card here:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
If the gift card "invalid payment method", why you took her money via gift card?
If you took my domain, send back my money
икскюз ми за май бед инглиш, я перевел примерно как "если гифт-карта - недействительный метод оплаты, какого фуя тогда на нее зарегали домены и с нее списали средства? если забрали домены, верните мне мой баблос"

техподдержка:
Due to its complex nature, your issue has been relayed to our Advanced Technical Support Team. Our most skilled technicians will be working to resolve your issue quickly and completely. You will be notified promptly upon resolution.
икскюз ми за май бед инглиш, я перевел примерно как "я не я и лошадь не моя"

еще вот такой вот факт:
после реги доменов на счету гифт-карты оставались средства, но вчера когда проверил - баланс был нулевой, кто не знает проверяется тут:



voltmaster
єто неверная аналогия, правильнее было бы вот так:

вам жулик впарил фальшивые деньги, вы пошли в супермаркет купили на них пива и поставили его в холодильник.
Через некоторое время (а вовсе не на выходе) охрана залазит в мой холодильник и забирает пиво...
на вопрос вроде "если средства оплаты были не валидными, зачем вы их принимали" отмалчиваются


сегодня средства за гифт-карту мне вернули на wm-кошель, поэтому я сомневаюсь что жулик впарил фальшивые деньги...
 
  • Заблокирован
  • #16
Покупайте гифт-карты в проверенных сервисах, а не на плати.ру.
Может кто подскажет этих "проверенных сервисов" ?
 
Про хостинг от них, кто что скажет? Думаю брать или нет, хотя отзывы не очень..
 
Про хостинг от них, кто что скажет? Думаю брать или нет, хотя отзывы не очень..
Сам не пробовал но судя по отзывам хостинг - не то что, не очень, а реально плохой!
Раньше сам хотел брать но почитав отзывы - испугался:eek:
 
Назад
Сверху