• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Установить ЧПУ на готовый сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zedzeal

Создатель
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Реакции
1
Добрый день.

Есть готовый сайт, нужно оптимизировать ссылки. Сейчас постоянные ссылки стоят по умолчания, ввида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Хочется сделать ссылки с окончанием .myssilka. Как безболезненно реализовать такой действие? Установить плагин ALL-SEO-IN-PACK и он автоматом пропишет новые УРЛы?

Как лучше поступить. Посоветуйте, кто имел опыт переделывания уже готового сайта со стандартными ссылками на ссылки ЧПУ, как дейстовать?
 
В админке Settings->Permalinks. Старые урлы автоматом будут редиректиться на новые.
Только для меня очень сомнительна польза от вашей идеи сделать окончание .myssilka
 
Немного неправильно сформулировал, нужны ссылки вида: Только для меня очень сомнительна польза от вашей идеи сделать окончание myssilka.html
У вас никак не получится через .htaccess сделать ссылку вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.к. .myssilka будет частью GET запроса. Возьмите permalinks в wordpress и в .htaccess добавьте расширение .myssilka.
 
У вас никак не получится через .htaccess сделать ссылку вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне нужны ссылки вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос в чем, сейчас стоят ссылки вида ?p=123, с плагином ALL SEO понятно как работать - но если создавать сайт с нуля, а в моем случае все страницы уже созданы.
 
Я бы вам также посоветовал поставить плагин для редиректа со старых адресов на новые…
Например, такой плагин:
 
из-за смены урлов вы потеряете позиции в выдаче палюбому. И редирект ва не поможет. а ссылки вида p=123 все ПС очень хорошо кушают. Большого плюса в использовании ЧПУ нет. А смысла перехода на ЧПУ на уже существующем сайте я вообще не вижу...
 
из-за смены урлов вы потеряете позиции в выдаче палюбому. И редирект ва не поможет. а ссылки вида p=123 все ПС очень хорошо кушают. Большого плюса в использовании ЧПУ нет. А смысла перехода на ЧПУ на уже существующем сайте я вообще не вижу...
Аналогично. Совершенно не вижу смысла переходить на ЧПУ, если сайт уже проиндексирован и есть в выдаче. А вот если сайт новенький, то почему бы и нет. Тоже люблю, чтобы были красивые урлы. :)
 
Ссылки то красивые если с rus to lat , но если название новости будет очень длинным, то уже не красиво.. Часто приходится укорачивать ссылку.
Вообще все сайты с ЧПУ, вот один оставил как есть.. Посмотрю разницу для поисковиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху