Ускорение индексации обратных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда есть сайт и надо сделать его карту - тут без вопросов софт в помощь
но как сделать карту из списка ссылок, если этот список и есть та самая карта :)
разве что написать скрипт, который будет генерировать хтмл карту из списка урлов
 
но как сделать карту из списка ссылок, если этот список и есть та самая карта :)
та ну, это проще простого, вот я давным-давно поднимал топик, там куча скриптом и прог накидали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

главное иметь этот список ссылок. А вот тут уже стоит вопрос - чем проставлять ссылки, чтоб сразу автоматом собирать такой список?
 
>Я так понимаю надо сделать html карту спама, вывесить её и проспамить для индексации. Замкнутый круг какой-то.

не замкнутый. надо чтобы на фрихост боты чаще заходили и все ссылки съели, так как он имеет траст. достаточно на сайтмап 3-5 линков поставить с bbs каких-нибудь или рефспамом.
 
>Я так понимаю надо сделать html карту спама, вывесить её и проспамить для индексации. Замкнутый круг какой-то.
не замкнутый. надо чтобы на фрихост боты чаще заходили и все ссылки съели, так как он имеет траст. достаточно на сайтмап 3-5 линков поставить с bbs каких-нибудь или рефспамом.

Ок, поскольку ссылок на такой странице-карте рекомендуете размещать? Т. е. чтобы боты однозначные все проиндексировали.
 
Ок, поскольку ссылок на такой странице-карте рекомендуете размещать? Т. е. чтобы боты однозначные все проиндексировали.
на странице карте все ссылки которые надо проиндексировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху