salamandre.ru и bzit.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Както ты слишком радикально заявил.
Фирма если даже захочет ничего не высудит - саламандра это животное!
Та и bzit.ru во первых - звучит, а во вторых - в любом случае лучше чем 3-х символьный типа 0dz.ru
А вообще нормальные домены.
Ето что мания такая регистрировать разный отстой, зато 3-х символьный?
Спасибо за мнение :) Насчет обуви саламандер и животного саламандры - полностью согласен :) Это животное и к обуви никакого отношения не имеет :)
 
1) сайт если и делать то ток фейк фирмы по другому денег он не принесет даже с названием животного - а сделает он фейк так домен сразу и отберут ну или как минимум сайт прикроют

2) ниче не звучит - таких 4 символьников куча и маленькая тележка по цене продления дороже максимум можно раза в 2-3 продать таким как ты - ведь только подобные тебе считают это ценным, а трешки да буквы заняты и остались буквы с цифрами, но например под номер региона или под какую абревиатуру подойдут и такие - и вообще трешку я просто в пример привел что мол есть еще свободные

... кароч по любому его домены в реале много не стоят.
 
1) сайт если и делать то ток фейк фирмы по другому денег он не принесет даже с названием животного - а сделает он фейк так домен сразу и отберут ну или как минимум сайт прикроют
2) ниче не звучит - таких 4 символьников куча и маленькая тележка по цене продления дороже максимум можно раза в 2-3 продать таким как ты - ведь только подобные тебе считают это ценным, а трешки да буквы заняты и остались буквы с цифрами, но например под номер региона или под какую абревиатуру подойдут и такие - и вообще трешку я просто в пример привел что мол есть еще свободные
... кароч по любому его домены в реале много не стоят.
А причем тут стоят или не стоят? Я цену спрашивал? По первому домену НЕ обязательно делать фейк обувной компании, у Вас воображение НЕ работает. Можно сделать сайт с красивыми фотками и т.д. (название подходит). Фейков никогда НЕ делал ... .
Фото Саламандры:
сайтик для примера, домен немного схожий с моим (творческая студия:(
 
Первый покатит под варез или какой-нить развлекательный портал.
 
salamandre.ру Я бы и в правду сделал сайт с фотографиями саламандры и полным описанием их.
Такой сайт и демозон загнать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху