[Движок] футбольные игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
привет
решил создать футбольный сайт и разбавить его играми.
кто что может посоветовать?
 
ставить флеш.
если есть деньги, то заказать на фрилансе какой нить менеджер типа бутсы или 11х11.
 
"разбавить его играми" это чтобы на сайте играли или как?
 
привет
решил создать футбольный сайт и разбавить его играми.
кто что может посоветовать?

а если по точнее? Какими играми разбавить хотите? Простенькими флеш играми или же игрой?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
"разбавить его играми" это чтобы на сайте играли или как?
а если по точнее? Какими играми разбавить хотите? Простенькими флеш играми или же игрой?
Только не флеш.
тема - [Движок] футбольные игры, а не "здесь набивают посты"!

требуется что-то несложное, чтобы максимально долго удержать народ на сайте, и разнообразить присутствие на сайте и его дизайн.

скажем пробитие пенальти, минифутбол и т.д.

ведь есть множество аналогов, вот и прошу подсказать, где есть неглючные варианты.
 
бред.
лучше тогда добавь блоги, там и то народ больше зависать будет, чем в этих играх.
 

Не просто бред, а отсутствие "чего хочу"

zek24 извини конечно, но у тебя получается - "короче я хочу, вы решите и мне это нужно будет"

а теперь по теме: [Движок] футбольные игры берем рип 11х11 и вот тебе движок, тока флешь там все равно есть, не одной браузерки на футбольную тему без флеша не видел.

и дальше твои комментарии:

требуется что-то несложное, чтобы максимально долго удержать народ на сайте, и разнообразить присутствие на сайте и его дизайн.

это только мини флешь игры, движок отпадает...

скажем пробитие пенальти, минифутбол и т.д.
кроме как на флеше, на чем либо другом не видел в жизни. И опять же это не движок

ведь есть множество аналогов, вот и прошу подсказать, где есть неглючные варианты.

есть все на флеши, поиск в руки т.к. без флеша не знаю да и наверно не кто не знает.

Ну вот и пришли к итогу: Просим Движок, но игры простенькии и чтоб без флеша, типа вроде как игра прям на сайте.

А теперь автор перед тем как писать "тема не для набива постов", возьмите мозг 1 шт и хотяб сформулируйте что вам нужно.

а пока думает наверно тему можно и каюк т.к. подразумеваю это надолго.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Сформулировал еще в первом посте, русским по белому.
Если есть рабочие варианты флеш-игр, то буду рад этому подарку.
Если есть вариант, как прикрутить движок игры к ДЛЕ, то буду рад этому подарку.
Вариант погуглить прошу не предлагать, т.к. в 90% случаев поиска информации я прибегаю именно к нему. И только потом на форум.

Результат от вашего поста нулевой, просто заставили меня еще раз переписывать мои пожелания другими словами, надеюсь более вам понятными...
 
Только не флеш.


вот это навело на такой пост, но если флешь то




и если там еще покапаться то можно много чего найти, причем сам скрипт сайта на футбольную темы, в котором прилагаются простенькии игры.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Цитата:
Сообщение от Mr. Title
Только не флеш.

Писал не я, а как раз один из набивателей постов.

Ссылочку попозже гляну, спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху