Что скажете про такую цену: VPS 512/2048/25Gb/1.6Тб/2IP - 5$ Будет ли нормально раб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, взял я этот VPS, 5$ - не деньги. Но, пока сказать ничего не могу. Хостинг панель работает. Приятный SSH клиент, но при установке Kloxo виртуальная машина, помойму, зависла наглухо. :D
Панель работает, а виртуальный сервер - нет.
Потом отпишусь, когда развиснет.
 
Короче, взял я этот VPS, 5$ - не деньги. Но, пока сказать ничего не могу. Хостинг панель работает. Приятный SSH клиент, но при установке Kloxo виртуальная машина, помойму, зависла наглухо. :D
Панель работает, а виртуальный сервер - нет.
Потом отпишусь, когда развиснет.
Самое главное не забудьте отписать не только если плохо. А то как плохо, так всегда кричат и везде, а как хорошо то пропадают люди и с концами. Удачи там на новом месте!
 
Сервер починили, проблема была в памяти. По крайней мере, так ответил суппорт. Kloxo - установился без проблем. Кроме того, при самостоятельной установке, заработал upload файлов через менеджер. Чего не было в HuperWM + Kloxo у других хостеров.
 
Короче, взял я этот VPS, 5$ - не деньги. Но, пока сказать ничего не могу. Хостинг панель работает. Приятный SSH клиент, но при установке Kloxo виртуальная машина, помойму, зависла наглухо. :D
Панель работает, а виртуальный сервер - нет.
Потом отпишусь, когда развиснет.
вообще не вижу смысла им продавать такие дешовые вдс даже не смотря на то что они буржуйсике, как я понял у них интернет анлим, но всё же серер в месяц больше електроенергии потратит чем вы заплатите за него, получяетсья что они сами по себк в минусе остаються, а я не видил предпренимателя котоырй сознательно заганял своё предприятие в минус, тут 100% в чём то подвох.
 
на 1 сервере можно держать очень много впсов :)
выручка может идти не только с железа но и лиц, сапорта и т.д.
 
на 1 сервере можно держать очень много впсов :)
выручка может идти не только с железа но и лиц, сапорта и т.д.
Совершенно верно.
Например у этих, дополнительный IP стоит 1.5$, а у, некоторых 1$ или, в пачках, по 0.5$.
PS: Аптайм, вроде нормальный, жаль, слот для бэкапа, сервера, только один и ,бэкап скачивать, не дают.
 
Совершенно верно.
Например у этих, дополнительный IP стоит 1.5$, а у, некоторых 1$ или, в пачках, по 0.5$.
PS: Аптайм, вроде нормальный, жаль, слот для бэкапа, сервера, только один и ,бэкап скачивать, не дают.
аптайм аптаймом ... это всего лишь один из критериев и довольно условный ... сегодня uptime 99%, а завтра ...
а как нагрузку держит ?
вообще вы что то уже разместили на сервере ?
пока более - менее нагруженный проект не погоняешь - не поймёшь толком что и как !
 
при покупке таких вдсов сразу надо рассчитывать на "неотзывчевого", вечно занятого саппорта, про отказоустоичевость можно забыть. А ребята вполне нормально зарабатывают - сделали аля обычный хостинг - по мегакучи вдс на один сервер. Имхо такое брать тока под спам . .
 
а как нагрузку держит ?
вообще вы что то уже разместили на сервере ?
Погонять пока нечем, только развивающийся сайт.
при покупке таких вдсов сразу надо рассчитывать на "неотзывчевого", вечно занятого саппорта, про отказоустоичевость можно забыть.
Саппорт отвечает в рабочее время (по Америке). Поддержка, по крайней мере, состоит из двух человек: админ и диспечер. И, кстати, первы раз вижу hold тикетов, когда автоответчик пишет, что ваш тикет очень важен для нас, в 9.00 по ихнему, приходит call center, а, позже админ. Так, что суппорт не игнорирует unmenedged VPS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху