Что скажете про такую цену: VPS 512/2048/25Gb/1.6Тб/2IP - 5$ Будет ли нормально раб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Буржуйские хостинги скоро будут выдавать сервера (VPS) - за 1-2$, помойму, сейчас уже цена упала ( неделю) с 7 до 5$ в месяц.
Кто у них брал?
Если сильно много набирают на один физический сервер, возможны тормоза.
Давайте,
кому, в данный момент нужен VPS - хостинг, возьмите и отпишитесь в этой теме.
Ссылка -
 
Да заманчво - но вот еть ли реальные озывы о работоспасобности за такие деньги?
 
что то через чур заманчиво....
 
Да уж действительно страшно порой, а вот тариф за 10$ в месяц с памяться 1024 вообще хороший для многих проектиков.
 
Посмотрел тарифы. Канал 5 мегабит. Если нужно 10 - то +5$ в месяц.

Сервер не администрируемый. Но всеравно дешево как то...
 
цена очень маленькая по етому стремно даже в буржуев
Думаю суть в процесоре он мне кажется шаред а ето не оч гудд
Кстате буржуи любят делать акционние цене при оплате скажем на 2-3 года но в темной лошадки брать стремно, ведь могут взять и забанить без возврата денюшек или смотатся
 
Посмотрел тарифы. Канал 5 мегабит. Если нужно 10 - то +5$ в месяц.
Сервер не администрируемый. Но всеравно дешево как то...
Плохо смотрели. Там предлагается выбор. Либо 1600 ГБ в месяц на скорости 100Мбит. Либо анлим по трафику, со скоростью 5Мбит. А, 10 Мбит - это дополнительная опция к последнему варианту.
 
Буржуйские хостинги скоро будут выдавать сервера (VPS) - за 1-2$,
Уже выдают :)
Есть впсы по 0,60 центов в месяц. правда там рамы 32\64 и кпу шаред. но .. все равно запустить бота или хтмлшный сайт - невопрос.
МНу думаю что в ближайшие годы будут раздавать бесплатно за размещение на твоем сайте ppc)
сейчас сервер с 100 тб трафа за 100 баксов - не проблема.
 
вообще цена нормальная, но огорчает то что много сайтов будет висеть на нем и будут 100% тормоза
 
вообще цена нормальная, но огорчает то что много сайтов будет висеть на нем и будут 100% тормоза
Да на многих висят по много сайтов, главное параметры выбрать побольше и нормально все будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху