[Продам] Оптимизация сайта "От плинтуса до потолка"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovinev

Создатель
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
16
Реакции
1
seo-clipart.jpg
Привет, дорогой посетитель форума.
Интернет наполнен множеством статей по оптимизации сайта. Но я предлагаю тебе кое-что другое...
Статьёй её не назовёшь... FAQ? Тоже как-то не "катит"... Это инструкция по Оптимизации сайта, которая вмещает в себя всё то, что ты мог найти в глобальной сети.
"Зачем мне то, что и так есть в интернете?" - спросишь ты.
Ну, я не договорил. Естественно я включил всю паблик информацию о SEO, но и добавил множество секретов, знанием которых не каждый веб-мастер может похвалиться.
Что же там есть:
  • Всё о внутренней оптимизации. Настройка сайта, работа с исходным кодом, контент(как добавлять, советы).
  • Внешняя оптимизация: база dofollow блогов, база каталогов, быза rss-лент (всё с высокими показателями ТиЦ и ПР), которые были собраны вручную и проверены лично! Личный опыт, советы.
  • Продвижение сайта в биржах на примере Sape: фильтры, система поднятия по ВЧ , СЧ, НЧ запросам.
  • Статья о том, как удержать результаты оптимизации.

Стоимость этого комплекта я оцениваю в 17$/500Rub.
Но, так сказать в честь Апа ТиЦ я установил систему скидок:
1) Первому- минус 50%!
2) Второму- минус 30%.
3)Третьему- минус 20%.
4)Четвёртому- минус 10%.

Каждому купившему, и оставивший отзыв будут присылаться обновления баз и дополнения к инструкции!

Контакты:
icq_online.png
- 469452
Можете обращаться в ЛС на форуме!
 
актуально. Жду первенцов!)
 
а это не слишком высокая цена для информации "из паблика"?
Для примера можно привести свой ресурс, который раскручен подобным методом.
Иначе - просто вода.
 
А с чего вы взяли, что информация взята только из паблика? Думаете я бы стал продавать такое на серьёзном форуме за серьёзные деньги?
Здесь описана информация, основанная на личном опыте SEO. Все советы базированы на моих экспериментах и наблюдениях за продвижением.
Вы говорите как человек, не знающий какие грибы собирать: "Не знаешь - не рви". К сожалению такая логика ошибочна, не в обиду.
 
Естественно я включил всю паблик информацию о SEO...
Вроде как Ваши слова.
Для того, чтобы информация выглядела достоверной, повторюсь - покажите пример Вашего сайта, показатели которого отличны от нулевых. В данном случае логика очень проста - кот в мешке не самая выгодная покупка.
 
Сайт выслал в ЛС. Если статья никаким образом не поможет в продвижении вашего проекта, то гарантирую возврат денег!
 
Снижаю цену до 500Rub либо до 17$
 
Издиваетесь? Смотрите тему до конца. Там в конце ссылку даю на покупку того, что продаётся в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху