IPrice calculator LIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

Помогите переделать IPrice calculator LIGHT

Собственно что нужно... Что бы в админке цены забивались на $ и дабавить новую графу курс $, и потом производился перерасчет цена в $ * курс $ = вывод на самой странице в рублях.

Как я понимаю... нужно создать новую переменную (курс) значение брать из графы в админке и пермножать цену с курсом и выводило на сайте в рублях, но что то я совсем не могу понять как там все устроено.
 
А к автору компонента обращаться не пытались? Ему то проще всего посоветовать.
 
А к автору компонента обращаться не пытались? Ему то проще всего посоветовать.

В icq его не могу вылавить.... писал на почту не отвечает... тем более у сменя бесплатная верся... врятли он охотно захочет помочь
 
В icq его не могу вылавить.... писал на почту не отвечает... тем более у сменя бесплатная верся... врятли он охотно захочет помочь
Я почему то зациклился что у вас IpricePlus - тоесть платная версия.
Мне в аську отвечал, на почту я и не пробовал.
Исходя из Вашей задачи полагаю не только новые переменные, но и новые поля в БД добавлять нужно. Если у вас с этим сложно - закажите на стороне, или купите более продвинутую версию. IpricePlus - имеет поддержку мультивалютности и стоит 30 долларов. Врятли фрилансеры сделают намного дешевле.
 
Я почему то зациклился что у вас IpricePlus - тоесть платная версия.
Мне в аську отвечал, на почту я и не пробовал.
Исходя из Вашей задачи полагаю не только новые переменные, но и новые поля в БД добавлять нужно. Если у вас с этим сложно - закажите на стороне, или купите более продвинутую версию. IpricePlus - имеет поддержку мультивалютности и стоит 30 долларов. Врятли фрилансеры сделают намного дешевле.
А в plus версии можно сделать так как я описал? Тоесть в админке указать цены в $ и проставить курс по которому считать , а на самом майте выводить пересчитанную цену в рублях ($ на курс $)
 
А в plus версии можно сделать так как я описал? Тоесть в админке указать цены в $ и проставить курс по которому считать , а на самом майте выводить пересчитанную цену в рублях ($ на курс $)
А вот это из описания на сайте не совсем понятно. Там стоит общая фраза - мультивалютность, что под этим понимать неясно. Демо-версия компонента реализована только для версии ПРО, поэтому определенно нельзя сказать, опять же к автору на консультацию
 
Народ, скачала и установила лайт версию, все расковыряла, цвета перенастроила, поля поменяла... но вот заявки не отправляет, гад, и ошибок не выдает.
Где там глянуть настройки отправки заявок?
 
У меня такаеже фигня, отправляет он только спустя день заявки(
 
Что то у меня теперь тоже работает)))
Я даже копирейт не убирал)

Еще в компоненте премудрость, заказ принимает только от зарегистрированых пользователей

Добавлено через 23 минуты
Люди, а как в лайт версии поменять цену на доллары, что в коде поменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху