массовый чек на ПР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы скачал под эти цели ломанный allsubmitter.
После 1000 запросов поисковик может на час-два забанить доступ для ip.
Можно с ним работать через прокси, например с TOR.
Конечный список можно будет сортировать и удалить 0
 
Из статьи про TOR:
"как и все анонимные сети с низким временем ожидания"
Что за низкое время ожидания? Этот(эта) TOR не тормозит?
 
Из статьи про TOR:
"как и все анонимные сети с низким временем ожидания"
Что за низкое время ожидания? Этот(эта) TOR не тормозит?
Значит что довольно быстро соеденяет с другими tor клиенатми, он p2p кстати. Ты выходишь через кого-то (рандомно), а кто-то через тебя. С ТОРом коннект немного медленее обычного.
Каждую минуту меняет IP, но он держит соединение т.е. отрыл firefox с испанским ip под ним и работаешь, через часик закрыл и снова открыл, бац! германия.. вот так вот ;)
 
у меня есть скрипт для чека(взял готовый и дописал немного). если ставлю задержку 2 сек, то чекается гораздо больше чем 1к... надо только дописать чуток чтоб нулевики удалялись и гуд писался в файл. если надо, могу скинуть исходники. единственное что долго конечно((
 
С приемлимой скоростью можно чекать если есть динамический ипак. Например вот этим скриптом

Если в несколько потоков запустить. У меня в минуту 1к гдето чекает. На одном ипаке чекается 1500-1700 гдето (у меня), дальше банан, реконект и по новой. Обладателям статического ип, конечно грустно... если проксей нет.
 
parametr
самый удобный из всех, что встречал
 
Хороший топик!
Я как раз искал хорошие чекалки десктопные, нашел 2е рекомендую!

 
не знаю било ли ето но можно организовать поддержку прокси через фри тузлу
widecup и весь трафф приложения заворачивать на порт тора а змену нимов в тора через кликер зделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху