массовый чек на ПР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
подскажите массовый чекер на ПР с поддержкой прокси, и главное чтоб можно было сохранить результат по фильтрации(типа ПР от 2 сохраняет а нулевки отбрасывает). пробовал "Определяйка", чекает норм,даже фильтрует,но после сохранения после фильтрации все равно пихает в файл все как есть с нулевками и прочей ерундой.
 
подскажите массовый чекер на ПР с поддержкой прокси, и главное чтоб можно было сохранить результат по фильтрации(типа ПР от 2 сохраняет а нулевки отбрасывает). пробовал "Определяйка", чекает норм,даже фильтрует,но после сохранения после фильтрации все равно пихает в файл все как есть с нулевками и прочей ерундой.
сабмиттер \ язл? Я базы чекаю и чищу в сабе, удобно
 
после сохранения после фильтрации все равно пихает в файл все как есть с нулевками и прочей ерундой.
Так можно же потом экселем отсортировать да и всё.
 
Так можно же потом экселем отсортировать да и всё.
я с экселем еще в универе поссорился и по сей день никак в нем разобраться не могу!) поэтому и спрашиваю возможные решения)
 
я с экселем еще в универе поссорился и по сей день никак в нем разобраться не могу!) поэтому и спрашиваю возможные решения)

Не выдумывай велосипед. алсабом чекаещь, делаешь экспорт в эксель. В экселе создаешь таблицу и отсортировываешь по любому параметру. Так работают все знакомые мне оптимизаторы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раньше умел неплохо чекать PR и раскладывать результаты по фаилам PR1.txt, PR2.txt и.т.д.
 

остановился на нем, перепробовав кучу сервисов, а определяйка меня чуть до инфаркта не довела, показав, что половина старых блогов не проиндексирована
 
А язлом удобно чекать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху