Влияние поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xsander

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
64
Реакции
4
Доброго времени суток!
Подскажите, влияют ли поддомены на основной домен.

Объясню подробнее...
У меня есть основной сайт скажем тематики пошива штор.
Вместе с ним на одном хостинге созданы поддомены совершенно других тематик (1-я "софт", 2-я "космос").

При анализе основного домена в различных сервисах (pr-cy.ru или же semrush) помимо ключевых запросов основного домена, они выдают информацию о ключевых запросах которые размещены на поддоменах.

В частности, на semrush есть такая фишка как облако запросов для исследуемого сайта. Так вот, система мне выдало облако с запросами исключительно из поддомена.

Как указать роботам, что это разные домены - вернее разные сайты???
 
Я думаю это недоработка сервисов анализа сайта.
А вообще мне даже трудно поверить что такое может быть. Почти уверен, что ПС в курсе что это разные сайты..
 
Это исключительно недоработка сервисов анализа сайта. Поддоменов сайта может быть великое множество, они могут находиться в разных частях планеты и на абсолютно разных серверах, никак не взаимодействуя, роботы поисковых системы рассматривают домен и поддомены отдельно друг от друга, ничего им специально указывать не нужно)
 
В частности, на semrush есть такая фишка как облако запросов для исследуемого сайта. Так вот, система мне выдало облако с запросами исключительно из поддомена.
Как указать роботам, что это разные домены - вернее разные сайты???
Это не роботам надо дать знать, а админам semrush что это разные сайты )
 
Большое спасибо за разъяснения... успокоили... Да, пожалуй напишу админам сервисов о недоработках. Еще раз всем спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху