Оцените Макет

мда, после столькых замечаний попробуй сделать норм. дизайн... сколько человек столько мнений, ТС, если тебе нравится, то забей болт и делай как тебе нравится, это ж городской портал, а не какой-то гламурный проект...
 
видно что не доделан, поэтому на 4-
 
я бы сделал шапку меньше, сейчас она слишком большая.
мне кажется для портала не нужны дизайнеоские навороты
 
  • Заблокирован
  • #24
Солнце в шапке или ее отблекс очень много внимания берет, мне кажется шапку более темной нужно сделать. Расположение блоков стандартное, ничего нового. Цвет радует глаз, но вот с шапкой был перебор. Удачи в развитие будущего портала.
 
Для ответа на твой вопрос, попробуй вначале проставить себя на место посетителя, который м.б. захочет посетить сайт не один и не десять раз... подобные шапки нужны сайтам предлагающим какие-либо услуги, а не информацию о жизни города. Смотреть на ЭТО даже 10 раз уже некомильфо.
 
я бы предложил убрать все украшения и сфокусироваться на грамотной верстке и сетке
возможно фон сделать градиентом от светлого внизу к темнеющему вверху
тогда и станет ясно, как и что дальше делать

пока неуд
 
Соглашусь с теми кто считает, что шапка сайта не удалась. Постарайтесь сделать ее более интересной, яркой и выразительной. И не стоит дублировать меню в футере.
Да дело не в яркости шапки. Просто самого контента страницы много и шапка на четверть страницы просто по определению лишняя. Её надо уменьшить до возможных пределов (если уж никак без неё), слить с контентом, или вообще убрать.
 
ИМХО. Не плохой макет, одно смущает количество объектов глазу зацепиться тяжело.
 
Мне понравилось, хорошо подобраны цвета... приятно посмотреть.
 
Если честно, нет какой-то фишки, которая бы зацепила пользователя и заставила его вернуться
 
Назад
Сверху