Оцените Макет

LDEL

Писатель
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Оцените Макет пожалуйста
и скажите свое мнение что не так что лучше сделать Тема макета Городской портал
 

Вложения

  • lyskogo.png
    lyskogo.png
    777,9 KB · Просмотры: 325
а чего шарик с тенью? как буд-то он перед картинкой летит. Бледноватенько - оч ного белого - ночью читать неудобно. А в целом мне понравился.
 
  • Нравится
Реакции: LDEL
Макет однообразное гавно :)( Уныло уныло. Подобное стопицот раз делали). Шапка походу просто склеена из клипартов: Внезапный переход от моря к зеленному лугу сдают. Башня у кремля вообще прозрачная ну и
 
Для начала попрет!
 
Шарики вообще хочу кюрпть и шапку все таки переделать
 
Шарики вообще хочу кюрпть и шапку все таки переделать
лучше бы шапку сделать раза в два меньше и наполнить ее функционалом. картинка это, конечно, хорошо, но перенести туда некоторые элементы главного меню - лучше.
 
Шапка здоровая, городской портал легко может обойтись логотипом, чтобы не заставлять пользователей лишний раз проматывать страницу.

Тексту не хватает четкости, везде. Поэтому ИМХО, цвета подобраны не самым лучшим образом.
 
От шапки лучше вообще избавится, оставить логотип с именем в левом углу, посередине вытянуть форму поиска (я её кстати не увидел), правый край можно уже закончить парусниками с шаром.
Уложится в 3-4 сантиметра по высоте.
 
Соглашусь с теми кто считает, что шапка сайта не удалась. Постарайтесь сделать ее более интересной, яркой и выразительной. И не стоит дублировать меню в футере.
 
Назад
Сверху