[Поиск] Ищу книги Александра Маркитанова

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Airin, 24 авг 2010.

Модераторы: Hilo
  1. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
    Ищу книги Александра Маркитанова:

"Странствие от ошибок к мудрости"

От издателя
    Неподъемные неприятности и досадные мелочи, происки врагов и собственная неустойчивость - кому из нас не приходилось блуждать в этих лабиринтах, силясь понять: почему я несчастен? Почему все в моей жизни происходит не так, как хочется? Кто мешает мне взять судьбу в свои собственные руки? Книга, которую вы держите в руках, по сути своей является путеводителем, руководством, как выходить из затруднительных жизненных ситуаций. В ней даны простейшие методы по управлению своей жизнью. Дерзайте, дорогие мои.
    Успехов вам!

"Душа, Эго и Путь"

От издателя
    Все мы ученики в школе под названием "жизнь". Мы приходим, чтобы получать уроки мудрости и извлекать пользу из своих ошибок. Между входом и выходом у нас есть возможность пройти обучение, удачно или не очень, освоив три основные ступени: принятие, любовь и осознанность. Конечной целью нашего визита на Землю является эволюция сознания или осознание того, что внутренняя гармония не достигается путем внешних побед над врагами окружающей нас действительности. Даже сокрушив с успехом всех соперников, мы не застрахованы от встречи с собственными внутренними врагами. И лишь обретя полную и безраздельную власть над ними, мы можем рассчитывать на абсолютную неуязвимость от внешних воздействий. Не то ли это состояние, что буддисты называют нирваной, а христиане - сошествием Духа Святого или Благодатью?

А также:
    "Жар-птицы стаями не летают"
    "Неразделенная любовь? От страдания к счастью"

[​IMG] [​IMG]

Интересны любые материалы этого автора.

2. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
    Нашла книгу Маркитанова "Жар-птицы стаями не летают".

Залила сюда - может, пригодится кому-нибудь...

http://ifolder.ru/22929125