Обсуждение Как шаблонные клубы типа Yootheme находят нелицензионные шаблоны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hledacek

Писатель
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Собственно сабж. Уверен, что здесь эта тема поднималась, но никак не могу найти ее через поиск.
Читал что даже на зануленую simpla приходило сообщение "мол юзаете варез, как вы это объясните", там было написано что какие-то теги в выдачи могут быть, было давно и точно не помню что именно там было.
Люди знающие объясните и расскажите.
Заранее спасибо.
п.с. если тема баян, закрывайте, только дайте ссылку где это все расписано.
 
самый плохой исход, это напишут хостеру, и твои сайты закроют. но очень многих проносит.
 
да мне кажется в ручную ищут. Гуглят сайты которые на joomla с нормальной индексацией и смотрят. Да не парься не чего они не сделают. наверно))).. У меня просто была похожая проблема с slaed cms // использовал null они спалили.. просто на домашний адрес пол года всякие санкции и претензии слали. Потом отстали.
 
Я думаю что в некоторых шабах имеются javascript закодированный который может стучать,хотя возможно я и могу ошибаться просто в некоторых шабах такие функции видел
 
Тоже инетерсует. Делал сайты одному заказчику. Сайты с ПР2 и ПР3 сейчас с шабами с нулледа. Вот думаю - че будет
обманывать и выставлять дураком заказчика некрасиво :bl:
если он уведомлен о том что шаблон чужой, то это его головная боль.
если нет и тебе стало стыдно - правильным бы было купить его и в след. раз думать головой.
а по вопросу ТС, нередко пиратские шаблоны и скрипты палят конкуренты, которые с удовольствием бегут с этой новостью к правообладателям.
 
нередко пиратские шаблоны и скрипты палят конкуренты, которые с удовольствием бегут с этой новостью к правообладателям.

Хммм... И как же кто либо глядя на сайт может узнать, куплен шаблон или скрипт или взят здесь, например?
 
я делаю так .. беру тему полностью меняю его названию тру все копирайты.. меняю стили. и картинки кримерно 60% .. и все пусть докопаются .. тупо пошлю их и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху