[RED BUTTON]

Возможно стоит тему перенести в Наши релизы - ибо это-ж просто класс вышел софт через 2 недели релиз =)
 
А кто подскажет как свой JS редирект впихнуть?
 
Возможно стоит тему перенести в Наши релизы - ибо это-ж просто класс вышел софт через 2 недели релиз =)
Это не релиз :)
Софт с открытым кодом.
А кто подскажет как свой JS редирект впихнуть?
Файл redir.php в папке /yes/inc/
Хотя там и так вроде хороший.
 
Спасибо! Ну, хороший или нет, мы в полевых испытаниях проверим и вот, если будет не хороший заменим на хороший :D
И как я понимаю это не самая последняя версия, Lezzvie вроде говорил, что пакетная генерация появится в ближайшую неделю две после релиза, а релиз времечко назад или как часто бывает обещать обещали, но не сдержали обещание?
 
скажите что это может быть, выдает ошибку при запуске генерации Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/vadim/public_html/stat/g/yes/run.php on line 172
 
unexpected $end in /home/vadim/public_html/stat/g/yes/run.php on line 172
Смотри закрывающие знаки все на месте. Хотя по идее не должно там быть такой ошибки.
----------------------------------------------
Что-то у меня текст генерится одинаковый на всех страницах. Подскажите, кто какие макросы юзает для генерации текста.
 
вроде все на месте и все равно: а на денвре когда ставлю ошибки отличаются:
Parse error: parse error, unexpected $end in z:\home\test.ru\www\yes\run.php on line 172
 
unexpected $end in /home/vadim/public_html/stat/g/yes/run.php on line 172
Он тебе русским языком :) пишет - открой 172 строку в редакторе и посмотри что-там. Дословный перевод - неожиданный конец в бла\бла\бла на строке 172.
Попробуй заново скачать, может закачался тухло.Не должен он такую ошибку давать
 
слушай стукни если несложно мне в асю 479715726
 
слушай стукни если несложно мне в асю 479715726
С аськой траблы у меня щас, неполучится никак. Тут выкладывай свой файл, посмотрим что за беда
 
Назад
Сверху