[RED BUTTON]


Полезно на компе иметь кроме winrara ещё и PowerArchiver иногда бывает очень надо сделать tar.gz архив и залить его себе на сервак.
 
Не... ну народ... у меня архиватор WinZip последней модели, при архивации исползовался максимальный метод сжатия + 128 битное шифрование что естественно не совместимо со старыми версиями архиватора, и что вы мне предлогаете скачивать старый винзип чтоб вам архив запаковать...? Ипричем тут ваще rar еси расширение у архива zip...
зы... я в свое время помучился с разгадывалкой паролей для архиваторов zip и rar... цитата >>> "до рашифровки пароля осталось 1 200 000 дней" :)

Добавлено через 3 минуты
*** скрытое содержание ***
Полезно на компе иметь кроме winrara ещё и PowerArchiver иногда бывает очень надо сделать tar.gz архив и залить его себе на сервак.

+1! Один клик и любой архив распакован не спрашивая названия....
 
Вообще-то он называется как Red Button, красная кнопка. а не красный батон))

присутствие ajax редиректа радует, интересно было посмотреть исполнение.
обычный js гугл умеет дешифровывать. палит в общем. (соответственно свои редиректы нужно строить на DOM обьектах (которые гугл пока не умеет симулировать) или же ajax'е).

забавные, кстати, комменты в zip архиве

Powered by red.Button
I AM KRIVEDKO!!!
))))) автор приколист

если кому интересно почитать о генераторе на офф сайте, линк сайта

Leonline , спасибо за дор!) продолжай нас радовать качественными релизами. )
 
вообщето не вижу смысла изпользовать модифицированный zip алгоритм зжатия, zip это классика и им пользуются именно для совместимости, в противном случае, когда нужно сжать хорошенько можно пользоваться winrar, 7zip, winuha или что там еще сейчас модно
 
Чет он ошибок много дает при генерациии динамических доров.Кавычки не экранирует....
 
Тов. Leonline, добавь в описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что генератор НЕ выдается тем, у кого постов меньше 100.
Пусть не просят - иначе бан.
Мне тут уже один товарищь писал по этому поводу, клянчил дорген.

Также в пост добавь, что если кто будет замечен дележом доргена (и подобных материалов с высоким хайдом) с теми людьми, у кого недостаточное кол-во постов - тот кто делится, тоже может уйти в бан.
Смерть барыгам и левым людям.

Благодарю.
 
Пишите, пожалуйста, мне о таких фактах. Виновные будут наказаны :mad:

Ещё раз всем, кто скачал файл, но не может пароль подобрать - пароль виден только тем у кого больше 100 постов. Просить не стоит, если у вас их нет. Если вы будете просить - вы будете забанены. Если с вами кто-то поделится - оба будут забанены.
 
Пишите, пожалуйста, мне о таких фактах. Виновные будут наказаны :mad:

Ещё раз всем, кто скачал файл, но не может пароль подобрать - пароль виден только тем у кого больше 100 постов. Просить не стоит, если у вас их нет. Если вы будете просить - вы будете забанены. Если с вами кто-то поделится - оба будут забанены.

Ну вотя пытаюсь общатся с целью например набрать посты, т.е я оставляю, а меня попросту банят, за что же так?
Сорри за офтоп
 
Кто нибудь, нормальным мануалом распологает помимо того что есть на сайте?
 
Назад
Сверху