• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите прогу для массового редактирования WordPress сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Подскажите, уважаемые. Есть ли такой софт, чтобы можно было как в "Зебрум CMS" наполнять редактировать WordPress сайты из одной панели. А то сложно;), особенно когда их с сотню другую.
Или где такое лучше приобрести и у кого?
Не нужно писать: ищи в комерческом разделе или на фрилансах и т.п. Хотелось бы знающих имеющих подобный уже опыт людей послушить:thenks:
 
можешь сразу добавить хоть тысячу статей в блог (импортом) и выставить для каждой дату появления на сайте. например через каждые 2-3 дня. :smmne:
главное правильно подготовить xml
 
можешь сразу добавить хоть тысячу статей в блог (импортом)...

Тут вопрос стоял, в удобстве наполнять кучу этих самых блогов. По почте это естественно удобней, чем в каждый входить по одтельности. А так на каждый по ящику и вперёд.

и выставить для каждой дату появления на сайте. например через каждые 2-3 дня. :smmne:
главное правильно подготовить xml

;) Буду с этим xml эксперементировать. Смотреть как чего через мыло пойдёт код. Не плохо бы ещё понять, как в разные рубрики таким образом наполнять.
 
есть замечательная фришная десктопная прога zoundry raven, попробуй, может это тоже будет вариантом решения твоей задачи, через гугл найдешь легко, я не помню ссылку
 
Интересная, помоему очень удобно. Закачал, начал разбираться.

Не плохо бы ещё понять, как в разные рубрики таким образом наполнять.
Да и вообще нужно найти FAQ как этим пользоваться.
Если кто обладает такой информацией подкиньте :)
 
Интересная, помоему очень удобно. Закачал, начал разбираться.
Да и вообще нужно найти FAQ как этим пользоваться.
Если кто обладает такой информацией подкиньте :)
вот ссылка на офблог

но кто в курсе русского ресурса по данной штуковине пожалуйста выложитке, был бы рад изнакомиться
 
вот ссылка на офблог
*** скрытое содержание ***
но кто в курсе русского ресурса по данной штуковине пожалуйста выложитке, был бы рад изнакомиться

Если даже не можешь понять в чем суть вопроса, то просто не нужно писать для набора постов, что попало от балды!

Буду с этим xml эксперементировать. Смотреть как чего через мыло пойдёт код. Не плохо бы ещё понять, как в разные рубрики таким образом наполнять.
Интересует как этим пользоваться, FAQ по данному вопросу.
Как писать посты, какие теги за, что отвечают итд.... все подробно.
 
лучший вариант это textkit free , создаёт xml файл в котором как вам угодно можно разбросать посты и по рубрикам и по тегам. дальше дело малого засунуть всё в wp. Так же можно по экспериментировать с файлом xml+RBT раньше была даже готовая "болванка" xml с расставленными тегами но что то не могу найти щас...
 
лучшим вариант это textkit free создаёт xml файл в котором как вам угодно можно разбросать и по рубрикам и по тегам. дальше дело малого засунуть всё в wp. Так же можно по экспериментировать с файлом xml+RBT раньше была даже готовая "болванка" xml с расставленными тегами но что то не могу найти щас...
Совет это конечно хорошо уважаемый, очень хорошо. (это не сарказм) ;)
Но вот если бы Вы нашли эту болванку, наверное было бы совсем замечательно :)
 
лучший вариант это textkit free*** скрытое содержание ***, создаёт xml файл в котором как вам угодно можно разбросать посты и по рубрикам и по тегам. дальше дело малого засунуть всё в wp.
Я видел эту программу и ей подобные. Функционал её, например, 1к статей запихнуть разом в WP. Тоже конечно полезно. Но лично меня интересовал вопрос упрощённого наполнения сотни этих самых сайтов на WP. Тут заполнение по почте, на мой взгляд, предпочтительнее.;) Хотя кому как...

Так же можно по экспериментировать с файлом xml+RBT раньше была даже готовая "болванка" xml с расставленными тегами но что то не могу найти щас...
Вот лучше выложите, если всё же найдёте:) Спасибо и малиновые штаны с ящиком кц за нами;) (Возьму с сотню другую статей вашего ресурса с сылкой и размещу на паре сотен своих таких вот полу-СДЛ).
 
после того как отошёл от клепания гс массово, прошло время и я переустановил винду... и что то да же не задумался про этот шаблончик, если будет время и желания сделаю новый, и скину в лс желающим, но обещать что это будет завтра или на это неделе не буду, как смогу так сделаю...

кроме xml, есть плагин Import Articles, зайдите на офф сайт что бы панять что он может) так вот можно создать связку rbt+Import Articles. щя опишу как это сделать:
1 качаем устанавливаем.
2 заходим Записи>Import Articles
3 идём в rb и делаем шаблон
HTML:
{title:[KEYWORD]}
 {categories:[Привет мир|бла-**я|xxx],[Привет мир2|бла2-**я|xx2x]}
 {date:2010-[RAND-1-12])-[RAND-1-30])}
 {tags:[Привет мир|бла-**я|xxx],[Привет мир2|бла-бля2|xxx2]}
 
 [CONTENT]
 
 или
 <!– hesoyam rb –>
 
 <!– hesoyam rb –>
4 сохраняем шаблон.
5 настраиваем РБ, контент или генерим или отдаём готовый и вставляем через макрос [CONTENT] устанавливаем опция архивировать, настраиваем ftp...
6 радуемся!;)


П.С. не нужно щас писать в это теме: "и мне если можно скинуть шаблон для xml в крайнем случае в лс", оке? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху