• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите прогу для массового редактирования WordPress сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Подскажите, уважаемые. Есть ли такой софт, чтобы можно было как в "Зебрум CMS" наполнять редактировать WordPress сайты из одной панели. А то сложно;), особенно когда их с сотню другую.
Или где такое лучше приобрести и у кого?
Не нужно писать: ищи в комерческом разделе или на фрилансах и т.п. Хотелось бы знающих имеющих подобный уже опыт людей послушить:thenks:
 
Можно легко реализовать, используя класс wp-poster. Время разработки зависит от конкретного функционала, который тебе нужен.

Мне нужно: Размноженную статью или другие материалы (фото видео к примеру) разместить на сотне своих сайтов. Только делать это, не входя в каждый по очереди, а через единую админку. Как это, к примеру, предусмотренно в уже указанной выше "Зебрум CMS", дабы сэкономить уйму времени;) По сути всё!

Если есть какие предложение по данному вопросу пишите;)
 
а может кто знает прогу для массовой установки или удаления плагинов?
а то нкоторые плагины обновляются и заходить в 60 блогов и заливать один и тотже плагин уже припарило:(
 
добавлять статьи в WordPress можно через e-mail по-умолчанию
но какой смысл иметь сто одинаковых сайтов - они же склеются или забаняться

Может я сильно протупил... но где такой плагин или настройка? Сайты не одинаковые естественно. Я же указал - размноженных статьи, что подразумевает разные;) так же и картинки/фото/видео только уник. А иначе естественно склеят, если вообще не забанят:)

Добавлено через 1 минуту
а может кто знает прогу для массовой установки или удаления плагинов?
а то нкоторые плагины обновляются и заходить в 60 блогов и заливать один и тотже плагин уже припарило:(
По сути мой вопрос и тема про тоже - нужна единая админ. панель для управления всеми сайтами сразу.

Добавлено через 4 минуты
насчет редактирования нет, а вот наполнять можно посредством textkit
Нужно не наполнение одного сателита, а массовое наполнение множества сайтов;)
 
фотки нужно заливать на каждый сайт?
или достаточно внешней ссылки
Имеется ввиду размещение на другом стороннем сайте хостинге самой фотки, я правильно понял. Конечно, заливать не обязательно.
 
добавлять статьи в WordPress можно через e-mail по-умолчанию

Разобрался:) Не думал, что всё так просто с вордпресом, с кучей емайлов всё же проще разобраться теперь во сто крат:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху