Абзац ключевых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ndtest

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
18
Добрый день. Вопрос к знатокам: есть сайт, тексты которого полностью содраны у меня. До поры до времени на него не обращал внимание, так как в выдаче он был не высоко. Сейчас взлетел выше моего, при анализе обнаружил, что в конце статьи дополнительно выложен абзац ключевых слов и словосочетаний (порядка 10 - 15). Это не карается поисковиками?
 
в конце статьи дополнительно выложен абзац ключевых слов и словосочетаний (порядка 10 - 15). Это не карается поисковиками?
Я как понял это ты говоришь про тэги к статье, так поисковики любят это.
 
Раз он выше в выдаче, значит не карается.
Смотри по факту )
 
Гугл может наказать за переоптимизацию страницы. Но раз этого не наблюдается, то значит все в допустимых пределах.
 
автоматически маловероятно. если модеры SE смотрят сайт руками, то удалить конечно могут, если это не тэги. то есть как решит модер если сайт на сайт пожалуютсЯ либо он к нему попадет через какие либо спамоулавливатели (человеческий фактор).
 
сайт, тексты которого полностью содраны у меня. До поры до времени на него не обращал внимание, так как в выдаче он был не высоко. Сейчас взлетел выше моего, при анализе обнаружил, что в конце статьи дополнительно выложен абзац ключевых слов и словосочетаний (порядка 10 - 15). Это не карается поисковиками?
1. он выше не из-зи абзаца с ключевиками, а вероятно из-за каких-то других факторов (скорее - внешних)
2. ставить списки ключевых слов - очень опасно для здоровья сайта
 
автоматически маловероятно. если модеры SE смотрят сайт руками, то удалить конечно могут, если это не тэги. то есть как решит модер если сайт на сайт пожалуютсЯ либо он к нему попадет через какие либо спамоулавливатели (человеческий фактор).
руками сайты не удаляют
и про модераторов ПС что то я не слышал
знаю только про асессоров, но это совсем другая тема
 
Сайт взлетел выше моего, при анализе обнаружил, что в конце статьи дополнительно выложен абзац ключевых слов и словосочетаний (порядка 10 - 15).
Я, то же, сильно сомневаюсь, что тэги - могут поднять сайт в выдаче. :)
Могут, конечно, но, на пол позиции, не больше.
Поисковики, только делают вид, что не понимают, что это тэги.
Как робот.тхт сам по себе поднять сайт не может, но задать нужное направление - да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху