Adobe CS5 под Linux (Ubuntu 10) ?

Если хватает функционала GIMP'а, но непривычен многооконный вид, можно поставить frontend Gimpbox, который объединит окна в одно.
Как это сделать, рассказано здесь:
 
VirtualBox + CS5 это самый оптимальный вариант
гимп в сравнении с фошопом уг!
под вайном фотошоп если и работает, то глюки страшные
к сожалению пока от виндовса полностью отказаться лично мне не удается через фотошоп, вебмани...
 
  • Заблокирован
  • #14
Если железо достаточно мощное, то на vmware отдаем по максимуму ресурсы, накатываем легкую винду типа геймэдишн, и ставим cs5, в wine изврат т.к. все вылетает.
Можно также попробывать CrossOver Linux
 
Под Wine встает в принципе...
Правда, косяков хватает. Ну опять же, если именно для работы, то лучше даже и не пытаться. Измучаетесь.
А если так... раз в неделю по необходимости.. То еще можно попробовать поставить.

Обновите Wine до упора. Должно все встать
 
Под Wine встает в принципе...
Правда, косяков хватает. Ну опять же, если именно для работы, то лучше даже и не пытаться. Измучаетесь.
А если так... раз в неделю по необходимости.. То еще можно попробовать поставить.

Обновите Wine до упора. Должно все встать
Голословные утверждения, больше похожие на переливание из пустого в порожнее. Выше уже писалось, что ЦС2 - ЦС5 "успешно" встаёт под вайн. Встаёт, но потом не работает. Из всего комплекта ЦС вайн поддерживает только фотошоп, зато добротно и без всяких глюков (вопреки вашим утверждениям). Под коммерческими вайнами аналогично - можно скачать и проверить на бесплатных демоверсиях:

- Если же у вас другие данные, то надо бы писать подробно о своём конкретном успешном опыте с упоминанием версий всего участвующего в опыте ПО, а не воду лить.
 
  • Заблокирован
  • #18
к сожалению пока от виндовса полностью отказаться лично мне не удается через фотошоп, вебмани...
а в чем проблема то с вебманями? юзайте лайт версию! я ей только и пользуюсь.
 
мне только это и подходит Wine + Photoshop CS5
 
Назад
Сверху