ply Keyword Link с поддержкой кириллицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plyyyy

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
52
Реакции
2
Написал плагин.
Превращает слова в ссылки. Настраиваете на какую страницу какие фразы должны ссылаться, выбираете тайтл + категории и разделы (если надо). Поддержка кириллицы.


из недостатков:
1. слово "эпиляция" будет отмечено в слове "фотоэпиляция" как фото<a ...>эпиляция</a>
2. не умеет проверять, находится ли фраза внутри тега <a>

если кто исправит - выложите пожалуйста
 
Он только с Article работает? Или может для каких компонентов подходит?
 
только с article. (событие OnPrepareContent)
 
Понятно, не то. Для соби всё никак не могу найти.
 
Посмотрел. У меня заменяет на ссылку только первое найденное слово, остальные совпадения игнорируются.

слово "эпиляция" будет отмечено в слове "фотоэпиляция" как фото<a ...>эпиляция</a>

Возможно проверка на наличие пробела перед искомым словом и после онного поможет.
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Посмотрел. У меня заменяет на ссылку только первое найденное слово, остальные совпадения игнорируются.
можно в коде подправить или параметр добавить. Просто мне больше 1 ссылки на ключевик не надо.
Возможно проверка на наличие пробела перед искомым словом и после онного поможет.
Нужно еще добавить проверку знаки препинания и на начало\конец строки. у меня с регулярными выражениями не особо хорошо, поэтому не сделал.
 
То, что я искал... Правда, ссылка не работает. Залейте еще куда-то плз. Желательно на несколько файлообменников.
P.S. Замена больше одного раза не сильно то и нужна.
 
прикрепляю. тока есть 1 проблема: скрипт не проверяет теги и пр.
то есть он например поставит ссылку в ссылке для такого кода:
HTML:
<a href="/joomla.html">...
(при настройках замены слова joomla)
 

Вложения

  • plg_plyKeywordLink.zip
    1,7 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху