100 факторов ранжирования Гугла

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший список, все расписано и описано, одна только проблемы, почти факторы исчерапаемы, кроме ссчылочного, поэтому рулят не хорошо оптимизированные сайты, а богатые кошельки.
 
Хороший список, все расписано и описано, одна только проблемы, почти факторы исчерапаемы, кроме ссчылочного, поэтому рулят не хорошо оптимизированные сайты, а богатые кошельки.

На самом деле - оптимизация последнее время стала настольеко популярна, что я вот думаю, если человек 100 оптимизаторов будут делать сайты примерно под одни и те же поисковые запросы, чей сайт будет в поисковеке первым?

Настанет время и оптимизаторов будут делить тоже на классы, по максимальной позиции в гугле которую они смогут сделать
 
Скорее поисковики придумают что то, что сведет все старания оптимизаторов на "нет", например делать различную выдачу результатов в зависимости от предыдущих поисков и кучу других собранных данных на этого человеке. Или иными словами для одного будет одна выдача, для другого будет другая, в зависимости от его пристрастий, а это достигается элементарно, что гугля давно уже делает, собирая разную статистику о пользоватаелях.
 
Статья старая, а почти все, что написано попрежнему актуально :read:
Даже если гугля будет подстраивать выдачу под пользователей, что она уже в принципе и сейчас делает (по гео). То имхо все вышеизложенные факторы ранжирования в той или инной мере всеравно останутся. На новые сайты также наверняка будет действовать фактор новичка, чтобы отследить поведение реальных пользователей на сайте. Врядли гугля захочет превращаться из поисковой машины в каталог...
Думаю СЕО еще долго не умрет и правильная раскрутка не будет уж прямо так зависить от размера кошелька, если сайт содержит в себе что-то полезное для людей.
Да и не гуглей единой жив сеошник :)
 
Хороший список, все расписано и описано, одна только проблемы, почти факторы исчерапаемы, кроме ссчылочного, поэтому рулят не хорошо оптимизированные сайты, а богатые кошельки.
В яше так уж точно....Гугл немного лояльней
 
  • Заблокирован
  • #17
Расскажите про увеличение беков, как можно добиться там 500-600????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху