Синонимайзер и Белый сайт 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Приветствую всех, у меня вопросик такой возник, сейчас 2010 год и почти осень, есть ли какие нибудь синонимайзеры очень хорошие, пусть даже дорогие, на которых можно сделать БЕлый сайт, который будет жить очень долго в яндексе и прочих поисковиках. Вообще синонимайзеры почему-то в 2009 году все по умирали.
 
Приветствую всех, у меня вопросик такой возник, сейчас 2010 год и почти осень, есть ли какие нибудь синонимайзеры очень хорошие, пусть даже дорогие, на которых можно сделать БЕлый сайт, который будет жить очень долго в яндексе и прочих поисковиках. Вообще синонимайзеры почему-то в 2009 году все по умирали.
А что значит "белый" сайт? Сайт который собственно будет долго жить или сайт, на который будут заходить люди и читать изложенную там информацию?
Не буду судить о среднестатистическом пользователе, но полагаю, что отличить машину от человека очень легко, поэтому вряд ли я загляну еще раз на сайт, где явно прослеживается автоматическая синонимизация.
Если готовы платить деньги, то гораздо выгоднее будет воспользоваться услугами копирайтеров/рерайтеров. Живой человек пишет "по-живому", заменяя там, где нужно, а не все подряд.
ИМХО больше синонимайзеры жить не будут, особенно в свете последних изменений алгоритмов Яндекса и Гугла.
 
Если делать на автомате то поумирали. Если выбирать синонимы самому, то можно добиться хорошей уникальности. Только копирайт-рерайт и ручной синонимайз и тогда получится уникальный и качественный текст.
 
Для белого сайта желательно использовать рерайт или авторский контент.
 
можно и синонимайзер использовать, причем любой - главное своя база синонимов, а не скачанная, я еще ни одной нормальной не видел ни на русском, ни на английском
 
можно и синонимайзер использовать, причем любой - главное своя база синонимов, а не скачанная, я еще ни одной нормальной не видел ни на русском, ни на английском
а что значить своя? :))

в русском языке синонимы одни для всех, просто у кого базы более полные т.е. вспомнил больше синонимов к слову чем кто-либо другой
 
Для белого сайта после синонимизации текст вычитывай, и выправляй. Тогда будет нормально.. А на автомате ты ничего хорошего не добьёшся.
 
  • Заблокирован
  • #8
Белый сайт (СДЛ) на синонимайзе вы никогда не сделаете! В основном синонимайзеры используют для ГС и саттелитов - для заработка денег. Синонимайзеры не делятся на лучшие и худшие - хорошая база синонимов это основное что есть в программе. Для белого сайта - пишите сами статьи или рерайт
 
  • Заблокирован
  • #9
А какие синонимайзеры посоветуете использовать?
 
Я работаю с SmartRewriterPro
В нем есть возможность во время просмотра результатов синонимайза редактировать словарь синонимов, можно менять словосочетания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху