Синонимайзер и Белый сайт 2010

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Crazy182, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy182

Crazy182

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    Приветствую всех, у меня вопросик такой возник, сейчас 2010 год и почти осень, есть ли какие нибудь синонимайзеры очень хорошие, пусть даже дорогие, на которых можно сделать БЕлый сайт, который будет жить очень долго в яндексе и прочих поисковиках. Вообще синонимайзеры почему-то в 2009 году все по умирали.

2. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    А что значит "белый" сайт? Сайт который собственно будет долго жить или сайт, на который будут заходить люди и читать изложенную там информацию?
    Не буду судить о среднестатистическом пользователе, но полагаю, что отличить машину от человека очень легко, поэтому вряд ли я загляну еще раз на сайт, где явно прослеживается автоматическая синонимизация.
    Если готовы платить деньги, то гораздо выгоднее будет воспользоваться услугами копирайтеров/рерайтеров. Живой человек пишет "по-живому", заменяя там, где нужно, а не все подряд.
    ИМХО больше синонимайзеры жить не будут, особенно в свете последних изменений алгоритмов Яндекса и Гугла.

3. Gippo

Gippo

Регистр.:
    4 июн 2007
    Симпатии:
    47
    Если делать на автомате то поумирали. Если выбирать синонимы самому, то можно добиться хорошей уникальности. Только копирайт-рерайт и ручной синонимайз и тогда получится уникальный и качественный текст.

4. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    56
    Для белого сайта желательно использовать рерайт или авторский контент.

5. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    можно и синонимайзер использовать, причем любой - главное своя база синонимов, а не скачанная, я еще ни одной нормальной не видел ни на русском, ни на английском

6. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    а что значить своя? :))

в русском языке синонимы одни для всех, просто у кого базы более полные т.е. вспомнил больше синонимов к слову чем кто-либо другой

7. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Для белого сайта после синонимизации текст вычитывай, и выправляй. Тогда будет нормально.. А на автомате ты ничего хорошего не добьёшся.

8. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    165
    Белый сайт (СДЛ) на синонимайзе вы никогда не сделаете! В основном синонимайзеры используют для ГС и саттелитов - для заработка денег. Синонимайзеры не делятся на лучшие и худшие - хорошая база синонимов это основное что есть в программе. Для белого сайта - пишите сами статьи или рерайт

9. Andrei-ka

Andrei-ka Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 май 2010
    Симпатии:
    0
    А какие синонимайзеры посоветуете использовать?

10. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    56
    Я работаю с SmartRewriterPro
    В нем есть возможность во время просмотра результатов синонимайза редактировать словарь синонимов, можно менять словосочетания.

Статус темы:
Закрыта.