Фильтрация гос. сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно надо ли фильтровать и удалять из напарсенных ссылок для спама Хрумером 5 государственные сайты? Например маленькие сайты всяких областей и городков страны...
Если надо, то каким образом это легче делать?
 
как удалять гос сайты, на не гос доменах типа mil gov edu - хз.

Уалять надо если есть возможность абузы и последствий, если пох на абузы - то можно не удалять.

+ на большинстве гос сайтах хрумер не пройдет
 
Собственно надо ли фильтровать и удалять из напарсенных ссылок для спама Хрумером 5 государственные сайты? Например маленькие сайты всяких областей и городков страны...
Если надо, то каким образом это легче делать? *** скрытое содержание ***
KeyWordKeeper может по признакам отфильтровать ;)
 
На большинство таких сайтов хрумер не пройдёт, но опять же фильтровать стоит от беды по дальше. Это не так много времени займёт!
 
Каким способом лучше всего их фильтровать и как?
У гос сайтов специальные домены значит? Неплохо бы найти где нибудь полный список таких сайтов и если его запихнуть в xblack.txt хрумера, то этого будет достаточно?

Если я для начала буду спамить с компа на локалке, что тогда может быть вместо абузы?
 
В зависимости от твоей наглости.

Мах: Если будешь ОЧЕНЬ плохим мальчиком, то хуже чем врывающийся спецназ в твою комнату из окон и дверей я думаю не будет.
А вообще нужно быть взрослым и понимать куда не надо лезть, чтобы не спрашивать "а что мне за это будет ?"

Min: Абуза будет провайдеру, а провайдер пришлет письмо Вам с грозящим пальчиком и словами Ай-Яй-яй !
 
Выходит оптимальным вариантом будет покупать абузоустойчивый сервер для хрума, вот интересно во сколько такое обойдётся? Или же не стоит заморачиваться и просто начинать помаленьку спамить с локалки, всё таки многие новички так и начинали же?
 
Фигней не страдай, ничего тебе не будет за это.

Как уже сказали - большинство просто не пробьется хрумаком =)

Я уже второй год из дома спамлю, никто не звонил и не приходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху