SVN интересный вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
в общем есть свн
работает отлично проблем с настройкой и прочими делами уже нет, как говорится освоился =) только еще слияние не делал )
но появился не проблема а как бы желание такое странное
хочу автокомит на 1 фаил, что бы при любом комите он тоже обновлялся...
как сделать почитал все возможные директивы не увидел, может плохо читал, нашел блокировку но мне нужно обратное )
и как делают фаилы change (изменения) со строчками кода... интересно пока ненужно но боюсь скоро будет нужно...
 
в общем есть свн
работает отлично проблем с настройкой и прочими делами уже нет, как говорится освоился =) только еще слияние не делал )
но появился не проблема а как бы желание такое странное
хочу автокомит на 1 фаил, что бы при любом комите он тоже обновлялся...
как сделать почитал все возможные директивы не увидел, может плохо читал, нашел блокировку но мне нужно обратное )
и как делают фаилы change (изменения) со строчками кода... интересно пока ненужно но боюсь скоро будет нужно...

я чето не понял в чем собсно суть проблемы. Если ты комитишь всю папку, тебе автоматом предлагаются все файлы, в которых есть изменения. Если в этом одном твоем файле изменений не было, то от того что он не закомитится ты нифига не потеряешь.
 
мне как раз нужно 1 фаил комитить всегда, в нем общая инфа о версиях и текущем билде. то как работает СВН знаю, что он обновляет только то что изменилось, у него есть функция игнорирования при комитах файлов или папок, но мне надо наоборот ПРИНУДИТЕЛЬНО! комитить 1 фаил... в нем всего лишь после комита ставится метка ревии, дата, автор и тп )
 
То, что Вы хотите в SVN просто так не возможно.

Если Вы всетаки настаиваете на своем желании, то нужно смотреть в сторону хуков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху