IPB 2.3.0 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админка - Tools & Settings -> General setting -> там кодировку првоерь :)
 
Мне понравилась 2.3.0
Во 1 ) почти всё модули и.т.д подходят с 2.2.2
во 2) Дизайн клевый
в 3 ) легко перевести админку уже перевел на 85%
тока нашел 1 баг баг ерунда но всёжи в чем баг
Вчера поставил IPB зашел за админа всё ок а когда зашел сегодня пропала кнопка админцентр но я всё равно админ :)
P.S Alx^ Спс за 2.3.0 и за Rus Lang
 
Парни, зделайте доброе дело...Залейте куда небуть в другое место...А то Рапида мне мозг с АЙРИ парит...А на мегаУплоад я зайти немогу :(
 
Оперативный релиз, еще более быстрый нулл.
Ну что же, будем тестить.
Пока с кирилицей не возникло никаких проблем.
Возможно из-за того что у меня вся база и обмен информацией между php<->mysql идет исключительно в utf8.
А если вы создаете таблици в cp1251, а обмен инфой с php идет поумолчанию идет в latin1 то вылазят крякозяблы.
пробуем в конфиге mysql

[client]
default-character-set=utf8
character_set_client =utf8
character_set_connection =utf8
character_set_results =utf8
collation_connection =utf8

[mysqld]
init-connect='SET NAMES utf8'
character_set_server=utf8
collation_server=utf8_general_ci
default-character-set=utf8
 
Мдя, скин красив + форум стал быстрее, но лучше пока посидеть на 2.2.х :) (Моё мнение)
Ждём выхода 2.3.0 от IBR :)
 
Мдя, скин красив + форум стал быстрее, но лучше пока посидеть на 2.2.х :) (Моё мнение)
Ждём выхода 2.3.0 от IBR :)
А чем кардинально отличаеться IBR от офф. релиза ? Кроме перевода, который делаеться очень быстро несколькими людьми ?
И когда ibresource переведет это все дело на рус.? Думаю я быстрее это зделаю ;)
 
Я думаю будет такая же история что с линией 2.2 надо подождать еще до 2.3.3 например. Тогда будет понятно что представляет собой зта версия.
 
sokoloff
Вот в чём весь прикол, то что пока ИБР будет переводить и тестить 2.3.0 они в это время ещё и уезвимости будут искать и устранять + качество перевода...А весрия которая щас есть, она ПОЛЮБОМУ багнутая и в ней много чего ещё править...(Оно так всегда :) )
 
Alx^ не можеш кинуть свой class_db_mysql_client.php
а то у меня трабл с русским :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху