В SEO денег нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же можно сказать и о том, что в интернете денег то же нет.
Тут мысль, в том, что, действительно, крупным конторам и продающим организациям деньги есть. А, создателям форумов, чатов и другого - нет, или есть но очень мало.
 
Ну, на данный момент рынок на подьеме.
Поищи обьем рынка SEO в России и в мире, посмотри обороты ссылочных бирж. Порадуйся.
Посмотри оборот электронной торговле в России (около 1% ввп) и скажем в Китае(По подсчетам исследовательской компании China e-Business Research Center, ежедневно жители Поднебесной совершают покупок через Интернет на сумму $1,8 млрд. За полугодие 2010 г. китайцы потратили в Интернете $331 млрд. Это на 60% больше, чем за аналогичный период прошлого года.) и охуей.
Потом пойми что в России это направление пока еще в жопе и иди работай. Можно на завод, т.к. в жопе мы будем еще долго. А можно в SEO если ты умный и упорный и обладаеш некоторыми знаниями.

Так что, в SEO деньги есть?
 
  • Заблокирован
  • #24
почему Вы свою стеклянную банку называете SEO?
 
почему Вы свою стеклянную банку называете SEO?
Хорошо, мне, хотелось бы услышать ваше суждение, про то, что такое СЕО. Тогда, уж каждый, решит для себя, есть ли там деньги.
 
Хорошо, мне, хотелось бы услышать ваше суждение, про то, что такое СЕО. Тогда, уж каждый, решит для себя, есть ли там деньги.
полагаю, что это окончание его ника
данное обсуждение нужно перенести в Мегафлуд
 
М-да, из года в год ситуация не меняется :)

Ответ на загадку ;), а точнее как на самом деле звучит загадочная фраза:
Халявы Денег в СЕО нет!

Так же дам ответ еще на одну популярную загадку:
Кнопки бабло не существует!

Как звучит сама загадка думаю сами сформулируете.
 
Для меня СЕО как хоби, на те деньги что я тут "зарабатываю" можно прожить 3 дня в месяц, для меня это не основная работа, для меня это вообще не работа. Пока накапливаю знания, практикую свои и чужие идеи. Что бы понимали заработоком я считаю от штуки бачей в мес. Если есть здесь люди которые поднимают такую сумму ЧИСТЫМИ, то для них деньги в сео есть, для остальных их нет. ИМХО.
 
я считаю, те кто относятся к этому занятию вполне серьезно, как к настоящей работе, те как минимум имеют возможность нормально зарабатывать в seo индустрии
 
Если у тебя денег в сео, так значит денег в сео не существует? Это если у меня нет машины, так что теперь машин не существует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху