Влияет ли на оптимизацию доменная зона?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яша индексирует 3 уровня домены вродебы нормально, у знакомого .ru так яша быстрее всех странички скушала и в индекс да и сайт держится на позиции (не опускается) так что советую брать .ru или уже как выше говорили .com
 
Название топика, следовало поменять, на: Упрощает ли оптимизацию доменная зона.
Так вот, до недавнего времени, что бы началось индексирование Яндексом нового сайта в .com .net .org или любой другой зоне, нужно было отписываться Платонам. Многие вэбмасера говорили, что их сайты ждали индексацию своего сайта, по 2-3 месяца.
И, только рушки, сами начинали индексироваться, так же быстро, как и сейчас.
Как, сейчас с этим обстоит - не знаю.
Но приоритет был, есть и будет.
Об этом Яндекс говорит, как о географическом факте зоны .ru
 
Так вот, до недавнего времени, что бы началось индексирование Яндексом нового сайта в .com .net .org или любой другой зоне, нужно было отписываться Платонам. Многие вэбмасера говорили, что их сайты ждали индексацию своего сайта, по 2-3 месяца.

 
Название топика, следовало поменять, на: Упрощает ли оптимизацию доменная зона.
Так вот, до недавнего времени, что бы началось индексирование Яндексом нового сайта в .com .net .org или любой другой зоне, нужно было отписываться Платонам. Многие вэбмасера говорили, что их сайты ждали индексацию своего сайта, по 2-3 месяца.
И, только рушки, сами начинали индексироваться, так же быстро, как и сейчас.
Как, сейчас с этим обстоит - не знаю.
Но приоритет был, есть и будет.
Об этом Яндекс говорит, как о географическом факте зоны .ru
у меня не сохранилось точного ответа, но я напрямую у Платона спрашивал о разнице, при индексации разных зон. Ответили, что зона не имеет ни какого отношения, главное контент и качество.
 
у меня не сохранилось точного ответа, но я напрямую у Платона спрашивал о разнице, при индексации разных зон. Ответили, что зона не имеет ни какого отношения, главное контент и качество.
Лично я им не верю, достаточно посмотреть выдачу.
Есть какая-то поблажка, может только не более до 7%.
Просто, они о ней не говорят.
 
Лично я им не верю, достаточно посмотреть выдачу.
Есть какая-то поблажка, может только не более до 7%.
Просто, они о ней не говорят.
*** скрытое содержание ***
намекаешь на то, что там большинство .РУ?
 
намекаешь на то, что там большинство .РУ?
Мало того, что там большинство .ру, возможно, там ещё и учитывается месторасположение хостинга. Если забугорный, то назад, если российский IP - повыше. :)
 
Так вот, до недавнего времени, что бы началось индексирование Яндексом нового сайта в .com .net .org или любой другой зоне, нужно было отписываться Платонам. Многие вэбмасера говорили, что их сайты ждали индексацию своего сайта, по 2-3 месяца.
А что за платон такой?
 
:D О Великий и ужасный....
платон символ техподдержки Яндекса.
 
Я думаю ещё долго сайты .рф будут вне игры. Пока ещё не ясно зачем их вообще нужно было вводить. В своё время я брал домен .ру (не путать с .ru) так на него за год никто и не попал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху