Что лучше для поисковика Strong или H1?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veryleft

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
60
Что лучше для поисковика заключить слова в Strong или H1?
 
  • Заблокирован
  • #2
Раньше я бы однозначно сказал что <H1>.
Сейчас же поисковики не придают большего внимания к заголовкам.
Впрочем как и к стронгам. Думаю что значение этих тэгов выровнялось.

Но по старинке предпочитаю ставить ключи как в заголовки так и в стронги.
 
Нельзя сказать что лучше, и то и то должно быть. Это как сказать, что лучше, ноги или автомобиль? :)

H1 твой заголовок страницы а стронгом к примеру подчеркнуть нюанс какой.
 
Мне кажется h1-h6, предпочтительнее чем теги выделяющие текст (стронг, б, им, и другие), так же где-то читал что в настоящее время поисковики намного меньше уделяют значению выделяющим тегам. Поэтому использую теги h1-h3 в основном (теги выделяющие текст в основном для разнообразия вставляю, но главное ключевое слово определенно в h1-h3), и имеет значение где на странице располагается h1, так если он расположен сверху то это важнее, чем тот который в центре страницы или снизу.
 
В том случае если он на странице один - главнее считается заголовок H1. Заголовок есть заголовок, ему должно придаваться большее значение.
Ну и чем меньше выделено слов в Strong тем больший вес получают уже выделенные им..
 
h1 однозначно лучше. анализируйте топ по ключевой фразе и смотрите =)
 
Но обязательно нужно выдерживать последовательность вложения этих тегов. Вначале страницы H1 а ниже в тексте пошли другие H2, H3 , но не наоборот.
 
В Н1 много нельзя заключать. Максимум 10-15 слов. А STRONG попроще - там при правильном балансе можно хоть 50 хоть 100 слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху