Anahita - социальная сеть на joomla.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
На горизонте появился еще одна возможность сделать из joomla социальную сеть.
Скачать и попробовать можно на сайте разработчика:

К сожалению пока на Alpha стадии.
От себя: еще один конкурент joomsocial и cb посмотрим что в итоге получится и на сколько anahitapolis будет популярна.
 
Если в этом будет ещё присутствовать хотя бы небольшой намёк на блоггинг и будет иметь место вразумительный саппорт я скажу: "заверните!" :)
 
Вот архитектура, которой придерживаются разработчики

Там и блог, и фото, и вики, и все прелести соц. сети, включая сразу twitter и iphone. Как говорится чем меньше телодвижений в доводке - тем админу лучше :)
 
ответ

Вот архитектура, которой придерживаются разработчики
*** скрытое содержание ***
Там и блог, и фото, и вики, и все прелести соц. сети, включая сразу twitter и iphone. Как говорится чем меньше телодвижений в доводке - тем админу лучше :)
3ner - Вы уже тестировали? Если да то напишите свой отзыв пожалуйста. Спасибо.
 
Тестировал, что есть пока. Да, и тестировать мало, что дают: практически даже сейчас из базового комплекта кроме доски объявлений и карточки юзера ничего не работает. Соответственно нет и самого главного - блога, т.е. так называемые applications будут, но позже. Но есть один плюс в том, что нет ничего лишнего и посыл на будущее, что это будет (я так надеюсь), простая, быстрая соц. сеть с синхронизацией с твиттеров и удобством использования с мобильных девайсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху