Как установить регион Москва, хотя реально Самара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, в яндекс вебмастере написано, цитирую
" При этом следует указать страницу сайта, которая по вашему мнению подтверждает региональную принадлежность сайта."

Я когда пишу в поддержку с просьбой назначить регион, указываю страницу(обычно "контакты" или "о проекте") где четко прописано к каком региону относится сайт и почему он к нему относится. Проблем не было ни разу.

Правда и обманть яндекс не разу ни пытался, пустое это ИМХО.
 
Мне даже кажется, что если, регион задастся по адресу на сайте - сам (есть и такое).
То он уже не слетит, даже если убрать физический адрес с сайта или да же заменить его на другой, но, уже в нешаблонной для Яндекса форме (несекрет, что автоматическим распознаванием адресов, Яндекс-регион не блещет)
 
напишите на сайте Московские контакты, номер телефона. И через панель присвойте регион Москва. После того как это сделали. Контактные данные спрятать в невидимом диве, а поврех картнкой контакты из самыры.
 
Сделайте в разделе контакты описание московского филиала компании с московским телефоном - должно помочь.
 
Контактные данные проверяются модераторами только при первичной проверке установки региона, далее можно все убрать. Можно сделать 2 страницы контактов, одну на видном месте, вторую в нижнем меню сайта например... в нижнем сделать телефон и адрес в москве, эту страницу и вбить в вебмастер.
 
Самый действенный способ - ЯК :) Как будет в каталоге, сможете и Самару, и Москву и Питер ну и ещё 4 региона :)
 
в яше обосновать что нужно в москве =)
я с адресами др городов успешно подаю на Россию, а так ставится на москву...
---
прочто обоснуйте зачем и все...
 
Нужно в яше выставить регион Москва, хотя реально организация находится в Самаре. Как лучше поступить?
Есть идея, сейчас напихать слов Москва, а затем заменить их на Самара. Переправит ли в последствии яша регион с Москвы на Самару?
На странице контактов нужно указать адреса Москвы и Самары, а в Яндекс.вебмастере указать что компания в Москве, а филиал в Самаре, или наоборот.

Сайт будет виден из двух регионов.

Добавлено через 58 секунд
Самый действенный способ - ЯК :) Как будет в каталоге, сможете и Самару, и Москву и Питер ну и ещё 4 региона :)
ага, только стоит ЯК 12000 руб. :)
а задача решается условно бесплатно
 
Сейчас получил регион Москва, но вот думаю проводить ли эксперимент со снятием названия города с сайта или нет. :)
 
я делаю так - создаю страничку с выдуманными (или реальными - не важно) московскими реквизитами - адрес, телефон и ее скармливаю яндексу при присвоении региона, а с сайта на эту страницу не ведет ни одна ссылка, и название придумываю такое для урла, что маловероятно было случайно подобрать, и в ноуиндекс ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху