[Работа] Работа для знатока shopcms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sovacom

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
138
Реакции
72
При отправке сообщения с "форма вопросы по товару" данные приходят на электронный ящик администратора магазина. Я хочу реализовать такую возможность, чтобы сообщения с "формы вопросы по товару" отправлялись одновременно администратору и на второй электронный ящик, который можно было бы добавить, при создании товара. То есть при создании товара, вводиться дополнительное поле "альтернативный е-mail", такое же как: Цена, Старая цена, Код(артикул) и т.д. То есть для каждого товарного предложения(товара магазина) можно ввести соответствующее мыло и когда пользователь задает вопрос по товару с "формы вопросы по товару" то данные отправляются на два мыла, а если не указан
"альтернативный е-mail", то на почту админа магазина. Надеюсь я достаточно четко изложил, что нужно сделать. Версия ShopCMS 3.1.1. Жду предложений по стоимости и срокам, только вличку!
 
А в курсе, что в ShopCMS 3.1.1 закрыты зендом 2 файла, которые тебе нужно править. Я когдато с такой проблемой столкнулся, пришлось покупать версию за 300 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху