1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Работа для знатока shopcms

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sovacom, 21 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovacom

sovacom Постоялец

Регистр.:
    25 дек 2007
    Симпатии:
    72
    При отправке сообщения с "форма вопросы по товару" данные приходят на электронный ящик администратора магазина. Я хочу реализовать такую возможность, чтобы сообщения с "формы вопросы по товару" отправлялись одновременно администратору и на второй электронный ящик, который можно было бы добавить, при создании товара. То есть при создании товара, вводиться дополнительное поле "альтернативный е-mail", такое же как: Цена, Старая цена, Код(артикул) и т.д. То есть для каждого товарного предложения(товара магазина) можно ввести соответствующее мыло и когда пользователь задает вопрос по товару с "формы вопросы по товару" то данные отправляются на два мыла, а если не указан
    "альтернативный е-mail", то на почту админа магазина. Надеюсь я достаточно четко изложил, что нужно сделать. Версия ShopCMS 3.1.1. Жду предложений по стоимости и срокам, только вличку!

2. zack666

zack666 Постоялец

Регистр.:
    10 дек 2007
    Симпатии:
    8
    А в курсе, что в ShopCMS 3.1.1 закрыты зендом 2 файла, которые тебе нужно править. Я когдато с такой проблемой столкнулся, пришлось покупать версию за 300 баксов.

Статус темы:
Закрыта.