Сайт для буржуев. Финансы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как адсенс?
радует?
 
Смогу помочь с логотипом....
Если действительно "помочь", то заранее спасибо :D , т.к. платить нечем.

как адсенс?
радует?
Адсенс пока не радует, т.к. нет посещаемости, гуглобот последний раз 10.06.07 заходил на сайт, так что даже в индексе гугла пока ничего нет.
Сегодня только начинаю по каталогам и директориям раскидываться.
 
ДИзайн вполне нормальный. Но правильно заметили, лого плохое.
И сверху эти иконки/кнопки убери. Это фин. портал, а не развлекательный, где человек будет менять фон и прочее. Ему надо быстро почитать и всё, а не шлёпать по эти безтолковым кнопкам.
 
Привет,

не понравился логотип. Понравилась цветовая гамма. На моем 21 мониторе, слишком много серого по бокам. Сильно отвлекает. Советую поработать над расположением информацтонных модулей.

Удачи
 
Сайт мне понравился. А где брал компоновку. Перерыл форум ничего нет.
 
где брал компоновку. Перерыл форум ничего нет.
неправда, все есть (см. первый пост, все было скопировано с newsof.net - этому сайту отдельная тема посвящена)
еще раз:
шаблон - PixelPerfect от RocketThemes
компоновка - iJoomla NewsPortal 1.9
комменты - AkoComment TE (от них же lastcomments, mostrated и mostfavoured)
букмарки - socialbookmarkerbot
реклама - Google AdSense :D (первые клики пошли)
 
Где взять указанную компоновку
 
А на каких он местах по НЧ.Что-то за месяц, ссылок мало появилось)
Но при этом пр=2
 
Где взять указанную компоновку
Все есть на форуме, где точно, уже не помню. Постучи в окошко в правом верхнем углу, прямо под баннером. Там еще "Search/Поиск на форуме" написано.

еще, кстати, добавил модуль курсов валют, этот помню, куда скинул: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на каких он местах по НЧ. Что-то за месяц, ссылок мало появилось
Но при этом пр=2
1. Тут такое дело... с Джумлой я худо-бедно научился работать :), а вот что касается бесспамного продвижения сайтов, то только начинаю изучать
2. А что, за месяц уже должен был вылезти по НЧ на видимые позиции? Ну, значит SEO+Promotion мне еще учить и учить :ah:
3. пр=2, думаю, за счет внутренней перелинковки (я ее заразу долго мучил, чтобы нормально сделать :yahoo:)
 
А на каких он местах по НЧ.Что-то за месяц, ссылок мало появилось)
Но при этом пр=2
по низкочастотным вылез в топ :), хотя ссылок не особо и понаделал (на тематических ресах вообще нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху