Сайт для буржуев. Финансы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MvKozyrev

Постоялец
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
128
Реакции
74
Вот. Собственно, ничего умного. Что-то вроде клона newsof.net с изменениями. Посвящен инвестициям, финансам, бузинесам - маням, вобщем.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто чего посоветует убрать/добавить/переделать?
 
неплохо, но вот символы валют не вписываются в общий дизайн сайта.
 
Лого не подходит совсем, а так все ок.
 
По дизу все норм, разве что Syndicate убрать несколько штук. А вот по будущему функционированию неясно. Раскрутить на таком контенте врядли, да и формат это для блога более выигрышный.
 
Вот. Собственно, ничего умного. Что-то вроде клона newsof.net с изменениями. Посвящен инвестициям, финансам, бузинесам - маням, вобщем.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто чего посоветует убрать/добавить/переделать?

А что за скрипт ты используешь на этом сайте?
 
Лого не мешало бы сменить, а то как стырыли :D
не сочетается оно с дизом, да и не нравится оно мне :p
 
А что за скрипт ты используешь на этом сайте?
Joomla + iJoomlaNewsPortal 1.09 + NewsGrabberJC 1.06 + RSSMagician + AkoComment (по компоновке почти клон вот этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , спасибо Serik1)

Раскрутить на таком контенте врядли, да и формат это для блога более выигрышный.
Сам вот думаю. Изначально домен для другого проекта предназначался, а тут голимый MFA и ничего более :-(

Лого не мешало бы сменить
Вот что совсем плохо, так это, что я рисовать вообще не умею (в смысле, даже понять сочетается/не сочетается). Может, посоветуете, в каких цветах сделать, чтобы эти же самые символы в прямоугльничках (BBC, **х, умнее все-равно ничего не нарисую, а фотку с бизнес-людьми совсем не хочется)?
 
Ну если рисовать не умеешь, то всегда можно заказать. К тому же за лого с тебя много не возьмут - эт точно! А так оно хоть и по тематике (валюты), но как-то не смотрится. Цвета не подходят, может попробуешь сам разобраться с балансировкой цвета в фотожопе? ;)
А вообще сайтик отличный. Возможно с гугла получишь хорошую посещаемость...
 
Смогу помочь с логотипом....
А дизайн довольно приятный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху