Как граотно перелинковать свои 1400 страниц для Гоши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть сайт с кучей уника, ежедневно обновляемый блог, с живущим роботом гугля на сайте.

Но дать этому делу рады не получается. Пока.
Так вот как перелинковать страницы блога между собой что бы максимум страниц получили ПР=1, а может и ПР=2?

Менюхи я так понимаю гугл склеивает, и веса передаются ссылками с "уникальными" анкерами?
Отсюда вопрос какие страницы выбирать под продвижение и сколько ссылок с внутренних страниц нужно поставить на эту выбранную.

Грубо говоря, я хочу получить 40-к страниц с PR=1, для этого я 1360 делю на 40 = 34.
Выбираю 40 ключей, разбавляю их, и с 34-ёх страниц ставлю ссылку на 35-ую чтобы получился пр=1.

Реально ли это или нет. Может 40 старниц с ПР=1 я не получу, может 20-ть будет реальнее.

Да кстати у главной сайта ПР=2. (Но блог находится в подразделе и главная блога пока с ПР=0)

...

сумбурно написал но надеюсь смысл ясен..
 
Пускай половина страниц сошлётся на одну страницу, а, вторая половина, на другую. И, вот эти две страницы, пускай сошлются на главную. Хотя нет. Надо разбавить схему, до степени ссылок не более 50 на одну страницу. Такая пирамида должна получиться. Но, в три уровня.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Пускай половина страниц сошлётся на одну страницу, а, вторая половина, на другую. И, вот эти две страницы, пускай сошлются на главную. Хотя нет. Надо разбавить схему, до степени ссылок не более 50 на одну страницу. Такая пирамида должна получиться. Но, в три уровня.

А почему в три так будет эффективнее? Или так вершина пирамиды получит PR=2 или даже PR=3.

Вообще внутренней перелинк-ой можно достичь PR морды 3?
---
Да и по поводу пирамиды. Сколько страниц должно быть на втором уровне?
 
Сколько страниц должно быть на втором уровне?
18 страниц получается.
Главная должна достичь PR за счёт тематического цитирования.
Т.е. ссылки должны быть с анкорами.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Это понятно, что с анкорами, с уникальным анкорами.
Также и для 18-ти страниц второго уровня я то же буду проставлять ссылки с анкорами.
О результатах отпишу после апдейта ПР, а значит где-то чере пол года :)
 
О результатах отпишу после апдейта ПР, а значит где-то чере пол года :)
Только не нужно делить строго математично, предпочтительнее варировать в пределах 40-90 ссылок на каждое второе звено.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Только не нужно делить строго математично, предпочтительнее варировать в пределах 40-90 ссылок на каждое второе звено.

Это ты из своего опытаговоришь , что механистичность проставления ссылок видит Гугль, или так интуитивно определяешь.

Что то вроде коэффициента естественности?
Короче это точно или на всякий случай (как с разбавленными анкерами)? :)
 
Что то вроде коэффициента естественности?
Короче это точно или на всякий случай (как с разбавленными анкерами)? :)
В сео не может быть на всякий случай :)
Точных цифр у меня нет, но есть, примеры с трёх-четырёх кратным преувеличением и вылетом.
 
Вам для начала научиться писать граМотно
А потом уже распределять вес сайта с ПР2 на морде по вложенным 3+ страницам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху